В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ручей
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ручей:

Расписание поездов и электричек по станции Ручей на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 27 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 22 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ручей курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ручей, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ручей можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 375Э Нерюнгри Красноярск 00.12 1 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 00.44 1 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Барнаул Северобайкальск 01.41 1 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381И Иркутск Северобайкальск 01.41 1 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 01.53 1 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 01.53 1 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 01.53 1 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ы Северобайкальск Иркутск 02.46 2 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Северобайкальск Барнаул 02.46 2 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 03.48 1 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 04.42 1 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 04.42 1 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ы Красноярск Нерюнгри 04.42 1 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 05.25 1 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Семигорск Лена Восточная 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ручей Лена 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Семигорск Лена 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ручей Лена Восточная 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Лена Восточная Коршуниха-Ангарская 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Лена Коршуниха-Ангарская 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Коршуниха-Ангарская Лена 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Коршуниха-Ангарская Лена Восточная 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Лена Семигорск 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Лена Коршуниха-Ангарская 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Лена Восточная Семигорск 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Лена Восточная Коршуниха-Ангарская 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 22.52 1 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ручей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ручей

По станции Ручей курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ручей Показать только электрички по станции Ручей