В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ручей
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ручей:

Расписание поездов и электричек по станции Ручей на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 21 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 39 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 23 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ручей курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ручей, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ручей можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 00.38 1 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 01.20 1 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 01.20 1 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Красноярск 01.20 1 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 01.43 1 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 03.26 1 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 03.26 1 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 03.26 1 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Семигорск Лена Восточная 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ручей Лена Восточная 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Лена Восточная Коршуниха-Ангарская 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Коршуниха-Ангарская Лена Восточная 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Лена Восточная Семигорск 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Лена Восточная Коршуниха-Ангарская 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 23.14 1 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 23.14 1 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ручей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ручей

По станции Ручей курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ручей Показать только электрички по станции Ручей