C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ручей
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ручей:

Расписание поездов и электричек по станции Ручей на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 27 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ручей курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ручей, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ручей можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 00.40 1 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 00.40 1 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 00.40 1 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 01.20 1 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111ИН Северобайкальск Красноярск 01.20 1 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 01.20 1 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 01.20 1 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 01.20 1 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 03.26 1 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 03.26 1 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 03.26 1 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 03.26 1 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Семигорск Лена 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ручей Лена Восточная 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Лена Восточная Коршуниха-Ангарская 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Лена Коршуниха-Ангарская 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Коршуниха-Ангарская Лена 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Коршуниха-Ангарская Лена Восточная 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Лена Коршуниха-Ангарская 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Лена Восточная Семигорск 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ручей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ручей

По станции Ручей курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ручей Показать только электрички по станции Ручей