В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Песчанокопская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Песчанокопская:

Расписание поездов по станции Песчанокопская включает в себя 41 поездов по таким направлениям как Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Киров-Пасс., Ижевск, Ульяновск-Центральный, в сумме со станции Песчанокопская можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Песчанокопская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Песчанокопская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 255Э Кисловодск Екатеринбург 00.30 3 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265С Кисловодск Тюмень 00.30 3 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 00.30 3 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 00.52 3 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ульяновск 00.52 3 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 00.52 3 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 02.35 3 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 02.35 3 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 02.49 4 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 02.49 4 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 03.03 5 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 03.03 5 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 03.03 5 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 03.03 5 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 04.05 4 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 04.05 4 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 04.34 3 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 04.34 3 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 04.34 3 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 04.41 3 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 04.41 3 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 06.10 5 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 06.10 5 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Олимпийский Парк Пермь 08.45 3 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 10.37 3 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 10.37 3 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 11.54 3 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 11.54 3 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Волгоград 11.54 3 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 16.33 3 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 16.33 3 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 16.45 5 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 16.45 5 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 21.37 3 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 21.37 3 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 22.00 3 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Е Тюмень Кисловодск 22.00 3 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Е Екатеринбург Кисловодск 22.00 3 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Олимпийский Парк 23.56 3 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Песчанокопская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Песчанокопская