C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Песчанокопская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Песчанокопская:

Расписание поездов по станции Песчанокопская включает в себя 37 поездов по таким направлениям как Олимпийский Парк, Кисловодск, Адлер, Уфа, Челябинск, в сумме со станции Песчанокопская можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Олимпийский Парк - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 19 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Песчанокопская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Песчанокопская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 01.32 5 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 01.32 5 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 02.02 13 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 02.02 13 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 02.02 13 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 02.02 13 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 02.42 23 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 02.42 23 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 03.37 4 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 03.37 4 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 03.24 19 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 03.24 19 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 04.18 12 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 04.18 12 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 04.28 3 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 04.28 3 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 04.28 3 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 04.28 3 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 05.20 10 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 06.52 3 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 06.52 3 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 588С Олимпийский Парк Екатеринбург 09.31 4 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590С Олимпийский Парк Челябинск 09.31 4 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 10.37 6 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 10.37 6 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 15.57 3 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 16.47 3 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 16.47 3 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589У Челябинск Олимпийский Парк 18.10 5 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 588Е Екатеринбург Олимпийский Парк 18.10 5 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 21.50 5 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Талица 21.50 5 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 21.50 5 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Песчанокопская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Песчанокопская