В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Двойная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Двойная:

Расписание поездов и электричек по станции Двойная на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 34 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Двойная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Двойная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Двойная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 00.17 3 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 00.17 3 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 00.17 3 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 00.17 3 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 01.52 3 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 01.52 3 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 03.30 5 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Э Кисловодск Екатеринбург 03.30 5 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265С Кисловодск Тюмень 03.30 5 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 07.21 3 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 07.21 3 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 07.21 3 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Волгодонская Ростов-На-Дону 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Олимпийский Парк Пермь 11.34 3 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Ростов-На-Дону Зимовники 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585Й Волгоград Симферополь 13.08 3 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 13.19 3 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 13.19 3 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Зимовники Ростов-На-Дону 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Волгоград 14.45 3 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 14.45 3 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 14.45 3 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 14.55 3 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 14.55 3 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 586Э Симферополь Волгоград 16.00 5 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Е Екатеринбург Кисловодск 19.07 3 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 19.07 3 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Е Тюмень Кисловодск 19.07 3 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 19.35 5 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 19.35 5 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Ростов-На-Дону Волгодонская 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Олимпийский Парк 21.17 3 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 23.48 3 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 23.48 3 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Двойная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Двойная

По станции Двойная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Двойная Показать только электрички по станции Двойная