В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Речушка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Речушка:

Расписание поездов и электричек по станции Речушка на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 20 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 52 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Речушка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Речушка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Речушка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 375Э Нерюнгри Новосибирск 02.51 1 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 02.51 1 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Речушка Вихоревка 04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кежемская Коршуниха-Ангарская 04.57 1 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377И Усть-Илимск Тайшет 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377И Усть-Илимск Новосибирск 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371И Усть-Илимск Тайшет 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Северобайкальск Барнаул 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Коршуниха-Ангарская Вихоревка 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Коршуниха-Ангарская Падунские Пороги 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Коршуниха-Ангарская Вихоревка 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372И Тайшет Усть-Илимск 21.50 2 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 21.50 2 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378И Тайшет Усть-Илимск 21.50 2 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Усть-Илимск Кежемская 22.19 1 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381И Иркутск Северобайкальск 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Барнаул Северобайкальск 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6060 Чуна Речушка 23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Речушка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Речушка

По станции Речушка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Речушка Показать только электрички по станции Речушка