В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пятигорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пятигорск:

Расписание поездов и электричек по станции Пятигорск на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 61, 98 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 36 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 22 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пятигорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пятигорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пятигорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6102 Минеральные Воды Кисловодск 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Минеральные Воды Кисловодск 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Кисловодск Минеральные Воды 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Кисловодск Минеральные Воды 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Минеральные Воды Кисловодск 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Минеральные Воды Кисловодск 06.47 2 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 06.52 3 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654С Минеральные Воды Кисловодск 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кисловодск Минеральные Воды 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 07.14 5 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Рязань Кисловодск 07.14 5 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Минеральные Воды Кисловодск 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Кисловодск Минеральные Воды 07.45 2 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Минеральные Воды Кисловодск 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Кисловодск Минеральные Воды 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Минеральные Воды Кисловодск 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Кисловодск Минеральные Воды 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 08.48 5 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Кисловодск Минеральные Воды 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Минеральные Воды Кисловодск 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Минеральные Воды Кисловодск 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Кисловодск Минеральные Воды 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Кисловодск Пятигорск 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175В Воронеж Кисловодск 09.48 3 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Кисловодск Пятигорск 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Минеральные Воды Кисловодск 10.05 3 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Кисловодск Железноводск 10.06 4 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Кисловодск Минеральные Воды 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 10.29 5 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 10.29 5 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 10.33 3 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 10.33 3 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Минеральные Воды Кисловодск 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 11.07 5 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кисловодск Минеральные Воды 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 11.28 5 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 11.28 5 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.28 5 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 11.28 5 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Минеральные Воды Кисловодск 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Кисловодск Минеральные Воды 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 12.29 5 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 12.29 5 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Кисловодск Минеральные Воды 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Пятигорск Кисловодск 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Минеральные Воды Кисловодск 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Железноводск Кисловодск 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кисловодск Минеральные Воды 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Минеральные Воды Кисловодск 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425С Кисловодск Симферополь 13.41 5 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Минеральные Воды Кисловодск 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Кисловодск Минеральные Воды 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Минеральные Воды Кисловодск 14.35 2 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 14.39 5 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Кисловодск Минеральные Воды 14.53 2 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Минеральные Воды Кисловодск 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кисловодск Минеральные Воды 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426С Симферополь Кисловодск 15.28 5 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Кисловодск Минеральные Воды 15.44 2 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Минеральные Воды Кисловодск 15.45 2 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 183С Кисловодск Москва 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Минеральные Воды Кисловодск 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Кисловодск Пятигорск 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Пятигорск Кисловодск 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Кисловодск Минеральные Воды 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Минеральные Воды Кисловодск 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 175С Кисловодск Воронеж 17.09 3 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Кисловодск Минеральные Воды 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Кисловодск Железноводск 17.18 4 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Минеральные Воды Кисловодск 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Кисловодск Минеральные Воды 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Минеральные Воды Кисловодск 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653С Кисловодск Минеральные Воды 18.07 7 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 18.07 7 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 18.15 3 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Ч Москва Кисловодск 18.15 3 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кисловодск Минеральные Воды 18.22 2 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Кисловодск Минеральные Воды 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Минеральные Воды Кисловодск 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Железноводск Кисловодск 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Кисловодск Минеральные Воды 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 19.41 5 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 19.41 5 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 19.41 5 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 19.41 5 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Кисловодск Лермонтовский 19.54 3 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Минеральные Воды Кисловодск 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Кисловодск Минеральные Воды 20.17 3 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Лермонтовский Кисловодск 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Минеральные Воды 20.43 5 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 20.43 5 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 21.06 2 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 818С Краснодар Кисловодск 21.24 3 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 21.31 5 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Минеральные Воды Кисловодск 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Придача 21.31 5 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Кисловодск Минеральные Воды 21.45 2 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 22.52 5 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 22.52 5 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пятигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пятигорск

По станции Пятигорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пятигорск Показать только электрички по станции Пятигорск