C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пятигорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пятигорск:

Расписание поездов и электричек по станции Пятигорск на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 57, 84 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 36 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 22 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пятигорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пятигорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пятигорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6102 Минеральные Воды Кисловодск 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Минеральные Воды Кисловодск 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Кисловодск Минеральные Воды 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Минеральные Воды Кисловодск 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Кисловодск Минеральные Воды 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Минеральные Воды Кисловодск 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682С Минеральные Воды Кисловодск 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654С Минеральные Воды Кисловодск 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 07.14 5 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кисловодск Минеральные Воды 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Минеральные Воды Кисловодск 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Кисловодск Минеральные Воды 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Минеральные Воды Кисловодск 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Кисловодск Минеральные Воды 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Минеральные Воды Кисловодск 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Кисловодск Минеральные Воды 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 08.48 5 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Минеральные Воды Кисловодск 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Кисловодск Минеральные Воды 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Кисловодск Пятигорск 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Кисловодск Минеральные Воды 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Минеральные Воды Кисловодск 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Кисловодск Пятигорск 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Кисловодск Железноводск 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Кисловодск Минеральные Воды 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 10.29 5 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Минеральные Воды Кисловодск 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 11.07 5 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 11.07 5 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кисловодск Минеральные Воды 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 11.28 5 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.28 5 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 11.51 5 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 11.51 5 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Минеральные Воды Кисловодск 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Кисловодск Минеральные Воды 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 12.29 5 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 12.29 5 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Пятигорск Кисловодск 12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Минеральные Воды Кисловодск 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Железноводск Кисловодск 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кисловодск Минеральные Воды 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 525Э Кисловодск Симферополь 13.41 5 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Минеральные Воды Кисловодск 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Кисловодск Минеральные Воды 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Минеральные Воды Кисловодск 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 14.40 5 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Кисловодск Минеральные Воды 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Минеральные Воды Кисловодск 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кисловодск Минеральные Воды 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Симферополь Кисловодск 15.28 5 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Минеральные Воды Кисловодск 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Минеральные Воды Кисловодск 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Кисловодск Пятигорск 16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Пятигорск Кисловодск 16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Кисловодск Минеральные Воды 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Минеральные Воды Кисловодск 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Кисловодск Железноводск 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Кисловодск Минеральные Воды 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Минеральные Воды Кисловодск 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Кисловодск Минеральные Воды 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Минеральные Воды Кисловодск 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 18.07 7 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653С Кисловодск Минеральные Воды 18.07 7 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 18.15 3 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кисловодск Минеральные Воды 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Кисловодск Минеральные Воды 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Минеральные Воды Кисловодск 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Железноводск Кисловодск 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Кисловодск Минеральные Воды 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 19.41 5 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 19.41 5 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 19.41 5 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 19.41 5 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Кисловодск Лермонтовский 19.54 3 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Минеральные Воды Кисловодск 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Кисловодск Минеральные Воды 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Лермонтовский Кисловодск 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 20.43 5 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Минеральные Воды 20.43 5 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 21.01 2 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 818С Краснодар Кисловодск 21.19 5 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Минеральные Воды Кисловодск 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 21.31 5 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Кисловодск Минеральные Воды 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 22.52 5 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 22.52 5 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пятигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пятигорск

По станции Пятигорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пятигорск Показать только электрички по станции Пятигорск