В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пятигорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пятигорск:

Расписание поездов и электричек по станции Пятигорск на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 63, 95 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 36 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пятигорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пятигорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пятигорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6102 Минеральные Воды Кисловодск 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Минеральные Воды Кисловодск 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Кисловодск Минеральные Воды 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 265Е Тюмень Кисловодск 06.16 4 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Е Екатеринбург Кисловодск 06.16 4 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 06.16 4 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694С Минеральные Воды Кисловодск 06.16 4 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Кисловодск Минеральные Воды 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Минеральные Воды Кисловодск 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809С
Ласточка
Кисловодск Ростов-На-Дону 06.49 3 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Минеральные Воды Кисловодск 07.01 2 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кисловодск Минеральные Воды 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004М
Кавказ/двухэтажный состав
Москва Кисловодск 07.15 5 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Минеральные Воды Кисловодск 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Кисловодск Минеральные Воды 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Минеральные Воды Кисловодск 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Кисловодск Минеральные Воды 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Минеральные Воды Кисловодск 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Кисловодск Минеральные Воды 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 08.48 5 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Кисловодск Минеральные Воды 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Минеральные Воды Кисловодск 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Кисловодск Минеральные Воды 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Кисловодск Пятигорск 09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ж Нижний Новгород Кисловодск 09.41 5 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Минеральные Воды Кисловодск 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Кисловодск Пятигорск 10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Кисловодск Железноводск 10.11 4 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Кисловодск Минеральные Воды 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 644С
Кисловодск–Адлер
Адлер Кисловодск 10.29 5 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 10.29 5 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 10.29 5 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Минеральные Воды Кисловодск 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 11.08 5 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Кисловодск Москва 11.08 5 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Минеральные Воды Кисловодск 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кисловодск Минеральные Воды 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 11.36 5 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 11.36 5 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.36 5 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 11.36 5 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Минеральные Воды Кисловодск 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Кисловодск Минеральные Воды 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Пятигорск Кисловодск 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Железноводск Кисловодск 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Минеральные Воды Кисловодск 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кисловодск Минеральные Воды 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Минеральные Воды Кисловодск 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425С
Таврия
Кисловодск Симферополь 13.38 5 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Кисловодск Минеральные Воды 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Минеральные Воды Кисловодск 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Кисловодск Минеральные Воды 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Минеральные Воды Кисловодск 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 14.40 4 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Кисловодск Минеральные Воды 14.53 2 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Минеральные Воды Кисловодск 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кисловодск Минеральные Воды 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426С
Таврия
Симферополь Кисловодск 15.28 5 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Кисловодск Минеральные Воды 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Минеральные Воды Кисловодск 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 265С Кисловодск Тюмень 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Э Кисловодск Екатеринбург 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Минеральные Воды Кисловодск 16.15 2 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Кисловодск Пятигорск 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Кисловодск Минеральные Воды 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Пятигорск Кисловодск 16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Минеральные Воды Кисловодск 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Кисловодск Минеральные Воды 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Кисловодск Железноводск 17.18 3 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Минеральные Воды Кисловодск 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 643С
Кисловодск–Адлер
Кисловодск Адлер 17.34 5 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Кисловодск Минеральные Воды 17.51 4 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Минеральные Воды Кисловодск 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кисловодск Минеральные Воды 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 18.16 5 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143М Москва Кисловодск 18.16 5 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Э Кисловодск Нижний Новгород 18.36 5 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Кисловодск Минеральные Воды 18.50 4 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Минеральные Воды Кисловодск 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Кисловодск Минеральные Воды 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Железноводск Кисловодск 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Минеральные Воды Кисловодск 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 19.42 5 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 19.42 5 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 19.42 5 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 19.42 5 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Кисловодск Лермонтовский 19.55 2 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Минеральные Воды Кисловодск 19.55 2 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Кисловодск Минеральные Воды 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Лермонтовский Кисловодск 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 810С
Ласточка
Ростов-На-Дону Кисловодск 20.51 3 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Кисловодск Минеральные Воды 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Минеральные Воды Кисловодск 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003С
Кавказ/двухэтажный состав
Кисловодск Москва 21.32 5 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Кисловодск Минеральные Воды 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 818С
Ласточка
Краснодар Кисловодск 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 693С Кисловодск Минеральные Воды 22.53 5 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пятигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пятигорск

По станции Пятигорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пятигорск Показать только электрички по станции Пятигорск