C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ессентуки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ессентуки:

Расписание поездов и электричек по станции Ессентуки на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 57, 89 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 51 м по направлению к станции Минеральные Воды, а последний прибывает в 22 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ессентуки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ессентуки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ессентуки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6101 Кисловодск Минеральные Воды 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Минеральные Воды Кисловодск 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Минеральные Воды Кисловодск 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Кисловодск Минеральные Воды 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Минеральные Воды Кисловодск 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кисловодск Минеральные Воды 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Минеральные Воды Кисловодск 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682С Минеральные Воды Кисловодск 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654С Минеральные Воды Кисловодск 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Кисловодск Минеральные Воды 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 07.37 5 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Минеральные Воды Кисловодск 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Кисловодск Минеральные Воды 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Минеральные Воды Кисловодск 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Кисловодск Минеральные Воды 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Минеральные Воды Кисловодск 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Кисловодск Минеральные Воды 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 09.12 4 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Кисловодск Пятигорск 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Кисловодск Минеральные Воды 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Минеральные Воды Кисловодск 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Кисловодск Пятигорск 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Кисловодск Железноводск 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Кисловодск Минеральные Воды 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Минеральные Воды Кисловодск 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 10.45 5 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 10.45 5 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 10.53 5 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кисловодск Минеральные Воды 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Минеральные Воды Кисловодск 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 11.52 5 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.52 5 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Кисловодск Минеральные Воды 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Минеральные Воды Кисловодск 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 12.15 19 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 12.15 19 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 12.53 5 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 12.53 5 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кисловодск Минеральные Воды 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Пятигорск Кисловодск 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 525Э Кисловодск Симферополь 13.12 8 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Минеральные Воды Кисловодск 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Железноводск Кисловодск 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Кисловодск Минеральные Воды 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 14.18 5 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Минеральные Воды Кисловодск 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Кисловодск Минеральные Воды 14.31 2 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Минеральные Воды Кисловодск 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кисловодск Минеральные Воды 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Минеральные Воды Кисловодск 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Симферополь Кисловодск 15.52 5 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Кисловодск Пятигорск 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Минеральные Воды Кисловодск 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Кисловодск Минеральные Воды 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Минеральные Воды Кисловодск 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Пятигорск Кисловодск 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Кисловодск Железноводск 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Кисловодск Минеральные Воды 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Минеральные Воды Кисловодск 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Кисловодск Минеральные Воды 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 17.44 6 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653С Кисловодск Минеральные Воды 17.44 6 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Минеральные Воды Кисловодск 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кисловодск Минеральные Воды 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Минеральные Воды Кисловодск 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Кисловодск Минеральные Воды 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 18.37 5 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Кисловодск Минеральные Воды 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 19.19 5 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 19.19 5 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 19.19 5 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 19.19 5 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Минеральные Воды Кисловодск 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Железноводск Кисловодск 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Кисловодск Лермонтовский 19.32 2 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Кисловодск Минеральные Воды 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Минеральные Воды Кисловодск 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Минеральные Воды 20.20 5 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 20.20 5 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Лермонтовский Кисловодск 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 21.09 5 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Кисловодск Минеральные Воды 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 818С Краснодар Кисловодск 21.39 5 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Минеральные Воды Кисловодск 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 22.30 5 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 22.30 5 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ессентуки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ессентуки

По станции Ессентуки курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ессентуки Показать только электрички по станции Ессентуки