В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6131 Кисловодск — Пятигорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6131 сообщением Кисловодск - Пятигорск отправляется со станции Кисловодск в 15.37 и прибывает на станцию Пятигорск в 16.30 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 15.37
Минутка 15.41 1 мин  15.42 4 м 
Подкумок 15.51 1 мин  15.52 14 м 
Белый Уголь 15.59 1 мин  16.00 22 м 
Ессентуки 16.07 1 мин  16.08 30 м 
Золотушка 16.14 1 мин  16.15 37 м 
Скачки 16.21 1 мин  16.22 44 м 
Новопятигорск 16.25 1 мин  16.26 48 м 
Пятигорск 16.30 53 м 

В расписании поезда 6131 Кисловодск — Пятигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930