В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6131 Кисловодск — Пятигорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6131 сообщением Кисловодск - Пятигорск отправляется со станции Кисловодск в 15.37 и прибывает на станцию Пятигорск в 16.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 15.37
Минутка 15.41 1 мин  15.42 4 м 
Подкумок 15.51 1 мин  15.52 14 м 
Белый Уголь 16.01 1 мин  16.02 24 м 
Ессентуки 16.09 1 мин  16.10 32 м 
Золотушка 16.17 1 мин  16.18 40 м 
Скачки 16.24 1 мин  16.25 47 м 
Новопятигорск 16.28 1 мин  16.29 51 м 
Пятигорск 16.33 56 м 

В расписании поезда 6131 Кисловодск — Пятигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728