В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6115 Кисловодск — Пятигорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6115 сообщением Кисловодск - Пятигорск отправляется со станции Кисловодск в 09.27 и прибывает на станцию Пятигорск в 10.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 09.27
Минутка 09.32 1 мин  09.33 5 м 
Подкумок 09.41 1 мин  09.42 14 м 
Белый Уголь 09.49 1 мин  09.50 22 м 
Ессентуки 09.56 1 мин  09.57 29 м 
Золотушка 10.02 1 мин  10.03 35 м 
Скачки 10.09 1 мин  10.10 42 м 
Новопятигорск 10.12 1 мин  10.13 45 м 
Пятигорск 10.17 50 м 

В расписании поезда 6115 Кисловодск — Пятигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031