В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Кисловодск — Железноводск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6333 сообщением Кисловодск - Железноводск отправляется со станции Кисловодск в 16.30 и прибывает на станцию Железноводск в 18.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 16.30
Минутка 16.35 1 мин  16.36 5 м 
Подкумок 16.44 1 мин  16.45 14 м 
Белый Уголь 16.52 1 мин  16.53 22 м 
Ессентуки 16.59 1 мин  17.00 29 м 
Золотушка 17.05 1 мин  17.06 35 м 
Скачки 17.12 1 мин  17.13 42 м 
Новопятигорск 17.15 1 мин  17.16 45 м 
Пятигорск 17.20 1 мин  17.21 50 м 
Лермонтовский 17.27 1 мин  17.28 57 м 
Машук 17.31 1 мин  17.32 1 ч  1 м 
Иноземцево 17.36 1 мин  17.37 1 ч  6 м 
Бештау 17.42 3 мин  17.45 1 ч  12 м 
Железноводск 18.01 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6333 Кисловодск — Железноводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031