В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Железноводск — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6332 сообщением Железноводск - Кисловодск отправляется со станции Железноводск в 18.31 и прибывает на станцию Кисловодск в 20.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железноводск 18.31
Бештау 18.47 1 мин  18.48 16 м 
Иноземцево 18.52 1 мин  18.53 21 м 
Машук 18.56 1 мин  18.57 25 м 
Лермонтовский 19.01 1 мин  19.02 30 м 
Пятигорск 19.08 1 мин  19.09 37 м 
Новопятигорск 19.12 1 мин  19.13 41 м 
Скачки 19.16 1 мин  19.17 45 м 
Золотушка 19.22 1 мин  19.23 51 м 
Ессентуки 19.29 1 мин  19.30 58 м 
Белый Уголь 19.36 1 мин  19.37 1 ч  5 м 
Подкумок 19.45 5 мин  19.50 1 ч  14 м 
Минутка 19.57 1 мин  19.58 1 ч  26 м 
Кисловодск 20.04 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6332 Железноводск — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031