В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6146 Лермонтовский — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6146 сообщением Лермонтовский - Кисловодск отправляется со станции Лермонтовский в 20.28 и прибывает на станцию Кисловодск в 21.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лермонтовский 20.28
Пятигорск 20.35 1 мин  20.36 7 м 
Новопятигорск 20.39 1 мин  20.40 11 м 
Скачки 20.43 1 мин  20.44 15 м 
Золотушка 20.49 1 мин  20.50 21 м 
Ессентуки 20.56 1 мин  20.57 28 м 
Белый Уголь 21.03 1 мин  21.04 35 м 
Подкумок 21.12 1 мин  21.13 44 м 
Минутка 21.20 1 мин  21.21 52 м 
Кисловодск 21.28 1 ч 

В расписании поезда 6146 Лермонтовский — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции