В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6146 Лермонтовский — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6146 сообщением Лермонтовский - Кисловодск отправляется со станции Лермонтовский в 20.30 и прибывает на станцию Кисловодск в 21.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лермонтовский 20.30
Пятигорск 20.39 2 мин  20.41 9 м 
Новопятигорск 20.44 1 мин  20.45 14 м 
Скачки 20.48 1 мин  20.49 18 м 
Золотушка 20.57 1 мин  20.58 27 м 
Ессентуки 21.04 2 мин  21.06 34 м 
Белый Уголь 21.13 1 мин  21.14 43 м 
Подкумок 21.22 2 мин  21.24 52 м 
Минутка 21.32 1 мин  21.33 1 ч  2 м 
Кисловодск 21.38 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6146 Лермонтовский — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728