В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6146 Лермонтовский — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6146 сообщением Лермонтовский - Кисловодск отправляется со станции Лермонтовский в 20.35 и прибывает на станцию Кисловодск в 21.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лермонтовский 20.35
Пятигорск 20.42 1 мин  20.43 7 м 
Новопятигорск 20.46 1 мин  20.47 11 м 
Скачки 20.50 1 мин  20.51 15 м 
Золотушка 20.56 1 мин  20.57 21 м 
Ессентуки 21.03 1 мин  21.04 28 м 
Белый Уголь 21.10 1 мин  21.11 35 м 
Подкумок 21.19 1 мин  21.20 44 м 
Минутка 21.27 1 мин  21.28 52 м 
Кисловодск 21.34 59 м 

В расписании поезда 6146 Лермонтовский — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031