В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6146 Лермонтовский — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6146 сообщением Лермонтовский - Кисловодск отправляется со станции Лермонтовский в 20.30 и прибывает на станцию Кисловодск в 21.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лермонтовский 20.30
Пятигорск 20.39 2 мин  20.41 9 м 
Новопятигорск 20.44 1 мин  20.45 14 м 
Скачки 20.48 1 мин  20.49 18 м 
Золотушка 20.57 1 мин  20.58 27 м 
Ессентуки 21.04 2 мин  21.06 34 м 
Белый Уголь 21.13 1 мин  21.14 43 м 
Подкумок 21.22 2 мин  21.24 52 м 
Минутка 21.32 1 мин  21.33 1 ч  2 м 
Кисловодск 21.38 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6146 Лермонтовский — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031