В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6136 Пятигорск — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6136 сообщением Пятигорск - Кисловодск отправляется со станции Пятигорск в 16.35 и прибывает на станцию Кисловодск в 17.26 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятигорск 16.35
Новопятигорск 16.37 1 мин  16.38 2 м 
Скачки 16.42 1 мин  16.43 7 м 
Золотушка 16.48 1 мин  16.49 13 м 
Ессентуки 16.55 1 мин  16.56 20 м 
Белый Уголь 17.02 1 мин  17.03 27 м 
Подкумок 17.11 1 мин  17.12 36 м 
Минутка 17.19 1 мин  17.20 44 м 
Кисловодск 17.26 51 м 

В расписании поезда 6136 Пятигорск — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930