В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6136 Пятигорск — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6136 сообщением Пятигорск - Кисловодск отправляется со станции Пятигорск в 16.48 и прибывает на станцию Кисловодск в 17.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятигорск 16.48
Новопятигорск 16.52 1 мин  16.53 4 м 
Скачки 16.57 1 мин  16.58 9 м 
Золотушка 17.06 1 мин  17.07 18 м 
Ессентуки 17.13 1 мин  17.14 25 м 
Белый Уголь 17.21 1 мин  17.22 33 м 
Подкумок 17.30 1 мин  17.31 42 м 
Минутка 17.39 1 мин  17.40 51 м 
Кисловодск 17.45 57 м 

В расписании поезда 6136 Пятигорск — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031