В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6136 Пятигорск — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6136 сообщением Пятигорск - Кисловодск отправляется со станции Пятигорск в 18.17 и прибывает на станцию Кисловодск в 19.09 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятигорск 18.17
Новопятигорск 18.20 1 мин  18.21 3 м 
Скачки 18.25 1 мин  18.26 8 м 
Золотушка 18.31 1 мин  18.32 14 м 
Ессентуки 18.38 1 мин  18.39 21 м 
Белый Уголь 18.45 1 мин  18.46 28 м 
Подкумок 18.54 1 мин  18.55 37 м 
Минутка 19.02 1 мин  19.03 45 м 
Кисловодск 19.09 52 м 

В расписании поезда 6136 Пятигорск — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031