В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6136 Пятигорск — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6136 сообщением Пятигорск - Кисловодск отправляется со станции Пятигорск в 17.00 и прибывает на станцию Кисловодск в 17.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятигорск 17.00
Новопятигорск 17.03 1 мин  17.04 3 м 
Скачки 17.08 1 мин  17.09 8 м 
Золотушка 17.15 1 мин  17.16 15 м 
Ессентуки 17.23 1 мин  17.24 23 м 
Белый Уголь 17.32 1 мин  17.33 32 м 
Подкумок 17.42 1 мин  17.43 42 м 
Минутка 17.50 1 мин  17.51 50 м 
Кисловодск 17.57 57 м 

В расписании поезда 6136 Пятигорск — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031