В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6330 Железноводск — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6330 сообщением Железноводск - Кисловодск отправляется со станции Железноводск в 12.26 и прибывает на станцию Кисловодск в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железноводск 12.26
Бештау 12.42 1 мин  12.43 16 м 
Иноземцево 12.47 1 мин  12.48 21 м 
Машук 12.51 1 мин  12.52 25 м 
Лермонтовский 12.56 1 мин  12.57 30 м 
Пятигорск 13.03 1 мин  13.04 37 м 
Новопятигорск 13.07 1 мин  13.08 41 м 
Скачки 13.11 1 мин  13.12 45 м 
Золотушка 13.17 1 мин  13.18 51 м 
Ессентуки 13.24 1 мин  13.25 58 м 
Белый Уголь 13.31 1 мин  13.32 1 ч  5 м 
Подкумок 13.40 1 мин  13.41 1 ч  14 м 
Минутка 13.48 1 мин  13.49 1 ч  22 м 
Кисловодск 13.55 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6330 Железноводск — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031