В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6120 Пятигорск — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6120 сообщением Пятигорск - Кисловодск отправляется со станции Пятигорск в 12.46 и прибывает на станцию Кисловодск в 13.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятигорск 12.46
Новопятигорск 12.50 1 мин  12.51 4 м 
Скачки 12.54 1 мин  12.55 8 м 
Золотушка 13.00 1 мин  13.01 14 м 
Ессентуки 13.07 1 мин  13.08 21 м 
Белый Уголь 13.14 1 мин  13.15 28 м 
Подкумок 13.23 1 мин  13.24 37 м 
Минутка 13.31 1 мин  13.32 45 м 
Кисловодск 13.39 53 м 

В расписании поезда 6120 Пятигорск — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции