В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Кисловодск — Пятигорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6113 сообщением Кисловодск - Пятигорск отправляется со станции Кисловодск в 09.12 и прибывает на станцию Пятигорск в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 09.12
Минутка 09.16 1 мин  09.17 4 м 
Подкумок 09.26 1 мин  09.27 14 м 
Белый Уголь 09.34 1 мин  09.35 22 м 
Ессентуки 09.42 1 мин  09.43 30 м 
Золотушка 09.49 1 мин  09.50 37 м 
Скачки 09.56 1 мин  09.57 44 м 
Новопятигорск 10.00 1 мин  10.01 48 м 
Пятигорск 10.05 53 м 

В расписании поезда 6113 Кисловодск — Пятигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930