В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Кисловодск — Пятигорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6113 сообщением Кисловодск - Пятигорск отправляется со станции Кисловодск в 09.12 и прибывает на станцию Пятигорск в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 09.12
Минутка 09.17 1 мин  09.18 5 м 
Подкумок 09.26 1 мин  09.27 14 м 
Белый Уголь 09.33 1 мин  09.34 21 м 
Ессентуки 09.41 1 мин  09.42 29 м 
Золотушка 09.47 1 мин  09.48 35 м 
Скачки 09.54 1 мин  09.55 42 м 
Новопятигорск 09.57 1 мин  09.58 45 м 
Пятигорск 10.03 51 м 

В расписании поезда 6113 Кисловодск — Пятигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031