В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6141 Кисловодск — Лермонтовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6141 сообщением Кисловодск - Лермонтовский отправляется со станции Кисловодск в 19.16 и прибывает на станцию Лермонтовский в 20.14 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 19.16
Минутка 19.21 1 мин  19.22 5 м 
Подкумок 19.30 1 мин  19.31 14 м 
Белый Уголь 19.37 1 мин  19.38 21 м 
Ессентуки 19.45 1 мин  19.46 29 м 
Золотушка 19.51 1 мин  19.52 35 м 
Скачки 19.58 1 мин  19.59 42 м 
Новопятигорск 20.01 1 мин  20.02 45 м 
Пятигорск 20.06 1 мин  20.07 50 м 
Лермонтовский 20.14 58 м 

В расписании поезда 6141 Кисловодск — Лермонтовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031