В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6141 Кисловодск — Лермонтовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6141 сообщением Кисловодск - Лермонтовский отправляется со станции Кисловодск в 18.55 и прибывает на станцию Лермонтовский в 20.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 18.55
Минутка 18.59 1 мин  19.00 4 м 
Подкумок 19.09 1 мин  19.10 14 м 
Белый Уголь 19.19 1 мин  19.20 24 м 
Ессентуки 19.27 1 мин  19.28 32 м 
Золотушка 19.39 1 мин  19.40 44 м 
Скачки 19.55 1 мин  19.56 1 ч 
Новопятигорск 19.59 1 мин  20.00 1 ч  4 м 
Пятигорск 20.04 1 мин  20.05 1 ч  9 м 
Лермонтовский 20.12 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6141 Кисловодск — Лермонтовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930