В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6141 Кисловодск — Лермонтовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6141 сообщением Кисловодск - Лермонтовский отправляется со станции Кисловодск в 18.57 и прибывает на станцию Лермонтовский в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 18.57
Минутка 19.01 1 мин  19.02 4 м 
Подкумок 19.11 1 мин  19.12 14 м 
Белый Уголь 19.19 1 мин  19.20 22 м 
Ессентуки 19.27 1 мин  19.28 30 м 
Золотушка 19.34 1 мин  19.35 37 м 
Скачки 19.41 1 мин  19.42 44 м 
Новопятигорск 19.45 1 мин  19.46 48 м 
Пятигорск 19.50 1 мин  19.51 53 м 
Лермонтовский 20.00 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6141 Кисловодск — Лермонтовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930