В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 235С Анапа — Тында


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Анапа - Тында номер 235С отправляется со станции Анапа в 19.30 и прибывает на станцию Тында в 05.03 по местному времени, время в пути - 6 д 9 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 107 остановках. Приблизительное время движения составляет 132 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 20 ч 55 м. Маршрут поезда 235С Анапа - Тында пролегает c остановками по станциям Сальск, Саратов-1 Пасс, Кропачево, Юргамыш, Чаны, Ачинск 1, Парчум, Коршуниха-Ангарская, Северобайкальск, Хани.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.30
Крымская 21.13 40 мин  21.53 1 ч  43 м 
Абинская 22.08 2 мин  22.10 2 ч  38 м 
Краснодар 1 23.23 33 мин  23.56 3 ч  53 м 
Динская 00.28 2 мин  00.30 4 ч  58 м 
Кореновск 01.02 8 мин  01.10 5 ч  32 м 
Выселки 01.35 5 мин  01.40 6 ч  5 м 
Тихорецкая 02.50 18 мин  03.08 7 ч  20 м 
Ея 04.41 3 мин  04.44 9 ч  11 м 
Белоглинская 05.05 3 мин  05.08 9 ч  35 м 
Сальск 06.28 26 мин  06.54 10 ч  58 м 
Куберле 08.27 3 мин  08.30 12 ч  57 м 
Зимовники 08.59 3 мин  09.02 13 ч  29 м 
Ремонтная 09.37 3 мин  09.40 14 ч  7 м 
Котельниково 10.26 2 мин  10.28 14 ч  56 м 
Жутово 11.20 2 мин  11.22 15 ч  50 м 
Сарепта 13.03 2 мин  13.05 17 ч  33 м 
Волгоград 1 13.41 45 мин  14.26 18 ч  11 м 
Петров Вал 17.41 2 мин  17.43 22 ч  11 м 
Карамыш 20.21 4 мин  20.25 1 д  51 м 
Саратов-1 Пасс 22.09 28 мин  22.37 1 д  2 ч  39 м 
Сенная 01.04 5 мин  01.09 1 д  5 ч  34 м 
Кулатка 02.21 3 мин  02.24 1 д  6 ч  51 м 
Возрождение 02.50 3 мин  02.53 1 д  7 ч  20 м 
Сызрань Город 04.14 7 мин  04.21 1 д  8 ч  44 м 
Самара 08.05 1 ч 25 мин  09.30 1 д  12 ч  35 м 
Бугуруслан 13.22 2 мин  13.24 1 д  17 ч  52 м 
Абдулино 14.38 2 мин  14.40 1 д  19 ч  8 м 
Аксаково 15.32 3 мин  15.35 1 д  20 ч  2 м 
Уфа 19.08 36 мин  19.44 1 д  23 ч  38 м 
Кропачево 22.27 15 мин  22.42 2 д  2 ч  57 м 
Усть-Катав 23.09 1 мин  23.10 2 д  3 ч  39 м 
Вязовая 23.27 1 мин  23.28 2 д  3 ч  57 м 
Сулея 00.15 1 мин  00.16 2 д  4 ч  45 м 
Бердяуш 00.41 1 мин  00.42 2 д  5 ч  11 м 
Златоуст 01.41 2 мин  01.43 2 д  6 ч  11 м 
Миасс 1 02.48 2 мин  02.50 2 д  7 ч  18 м 
Челябинск 04.18 43 мин  05.01 2 д  8 ч  48 м 
Шумиха 06.41 1 мин  06.42 2 д  11 ч  11 м 
Мишкино 07.16 1 мин  07.17 2 д  11 ч  46 м 
Юргамыш 07.42 1 мин  07.43 2 д  12 ч  12 м 
Курган-Пасс. 08.25 21 мин  08.46 2 д  12 ч  55 м 
Лебяжья-Сибирская 09.52 1 мин  09.53 2 д  14 ч  22 м 
Макушино 10.30 2 мин  10.32 2 д  15 ч 
Петухово 11.07 10 мин  11.17 2 д  15 ч  37 м 
Петропавловск 12.27 40 мин  13.07 2 д  16 ч  57 м 
Исилькуль 15.54 50 мин  16.44 2 д  20 ч  24 м 
Омск 18.34 37 мин  19.11 2 д  23 ч  4 м 
Калачинская 20.28 2 мин  20.30 3 д  58 м 
Татарская 22.44 2 мин  22.46 3 д  3 ч  14 м 
Чаны 23.23 2 мин  23.25 3 д  3 ч  53 м 
Барабинск 00.35 30 мин  01.05 3 д  5 ч  5 м 
Каргат 02.39 2 мин  02.41 3 д  7 ч  9 м 
Новосибирск-Главный 04.38 18 мин  04.56 3 д  9 ч  8 м 
Юрга 1 07.11 2 мин  07.13 3 д  11 ч  41 м 
Тайга-1 08.08 4 мин  08.12 3 д  12 ч  38 м 
Анжерская 08.41 2 мин  08.43 3 д  13 ч  11 м 
Мариинск 10.13 1 ч 48 мин  12.01 3 д  14 ч  43 м 
Тяжин 13.00 2 мин  13.02 3 д  17 ч  30 м 
Боготол 14.18 2 мин  14.20 3 д  18 ч  48 м 
Ачинск 1 15.21 5 мин  15.26 3 д  19 ч  51 м 
Козулька 16.27 4 мин  16.31 3 д  20 ч  57 м 
Красноярск-Пасс 19.00 1 ч 10 мин  20.10 3 д  23 ч  30 м 
Уяр 23.12 6 мин  23.18 4 д  3 ч  42 м 
Заозерная 23.54 7 мин  00.01 4 д  4 ч  24 м 
Канск-Енисейский 01.14 7 мин  01.21 4 д  5 ч  44 м 
Иланская 01.55 52 мин  02.47 4 д  6 ч  25 м 
Ингашская 03.23 4 мин  03.27 4 д  7 ч  53 м 
Решоты 04.10 4 мин  04.14 4 д  8 ч  40 м 
Тайшет 06.24 3 мин  06.27 4 д  10 ч  54 м 
Парчум 08.10 1 мин  08.11 4 д  12 ч  40 м 
Новочунка 08.29 2 мин  08.31 4 д  12 ч  59 м 
Сосновые Родники 08.44 2 мин  08.46 4 д  13 ч  14 м 
Чуна 09.02 2 мин  09.04 4 д  13 ч  32 м 
Вихоревка 11.05 24 мин  11.29 4 д  15 ч  35 м 
Падунские Пороги 12.25 5 мин  12.30 4 д  16 ч  55 м 
Гидростроитель 12.48 3 мин  12.51 4 д  17 ч  18 м 
Кежемская 13.54 2 мин  13.56 4 д  18 ч  24 м 
Речушка 14.28 2 мин  14.30 4 д  18 ч  58 м 
Видим 14.57 2 мин  14.59 4 д  19 ч  27 м 
Коршуниха-Ангарская 16.31 13 мин  16.44 4 д  21 ч  1 м 
Хребтовая 17.09 2 мин  17.11 4 д  21 ч  39 м 
Ручей 18.37 1 мин  18.38 4 д  23 ч  7 м 
Янталь 18.50 1 мин  18.51 4 д  23 ч  20 м 
Лена 19.34 30 мин  20.04 5 д  4 м 
Звездная 21.14 1 мин  21.15 5 д  1 ч  44 м 
Ния 21.53 1 мин  21.54 5 д  2 ч  23 м 
Небель 22.38 2 мин  22.40 5 д  3 ч  8 м 
Киренга 23.16 2 мин  23.18 5 д  3 ч  46 м 
Улькан 23.57 2 мин  23.59 5 д  4 ч  27 м 
Северобайкальск 02.10 49 мин  02.59 5 д  6 ч  40 м 
Кичера 03.58 2 мин  04.00 5 д  8 ч  28 м 
Ангоя 04.47 1 мин  04.48 5 д  9 ч  17 м 
Новый Уоян 05.46 13 мин  05.59 5 д  10 ч  16 м 
Кюхельбекерская 07.06 4 мин  07.10 5 д  11 ч  36 м 
Окусикан 08.36 3 мин  08.39 5 д  13 ч  6 м 
Таксимо 10.03 47 мин  10.50 5 д  14 ч  33 м 
Куанда 13.18 5 мин  13.23 5 д  17 ч  48 м 
Новая Чара 16.17 43 мин  17.00 5 д  20 ч  47 м 
Икабья 17.37 5 мин  17.42 5 д  22 ч  7 м 
Хани 19.55 5 мин  20.00 6 д  25 м 
Олекма 20.54 5 мин  20.59 6 д  1 ч  24 м 
Юктали 22.39 20 мин  22.59 6 д  3 ч  9 м 
Дюгабуль 23.44 1 мин  23.45 6 д  4 ч  14 м 
Чильчи 00.54 1 мин  00.55 6 д  5 ч  24 м 
Лопча 01.49 1 мин  01.50 6 д  6 ч  19 м 
Ларба 02.42 1 мин  02.43 6 д  7 ч  12 м 
Хорогочи 03.38 1 мин  03.39 6 д  8 ч  8 м 
Тында 05.03 6 д  9 ч  33 м 

В расписании поезда 235С Анапа — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031