В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6700 Крюково — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6700 сообщением Крюково - Тверь отправляется со станции Крюково в 03.51 и прибывает на станцию Тверь в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Радищево, Поварово 1, Подсолнечная, Головково, Фроловское, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Кузьминка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 03.51
Алабушево 03.54 1 мин  03.55 3 м 
Радищево 03.58 1 мин  03.59 7 м 
Поваровка 04.02 1 мин  04.03 11 м 
Поварово 1 04.05 1 мин  04.06 14 м 
Березки Дачные 04.09 1 мин  04.10 18 м 
Подсолнечная 04.16 1 мин  04.17 25 м 
Сенеж 04.43 1 мин  04.44 52 м 
Головково 04.47 1 мин  04.48 56 м 
Покровка 04.51 1 мин  04.52 1 ч 
Фроловское 04.56 1 мин  04.57 1 ч  5 м 
Стреглово 05.00 1 мин  05.01 1 ч  9 м 
Клин 05.05 1 мин  05.06 1 ч  14 м 
Ямуга 05.13 1 мин  05.14 1 ч  22 м 
Решетниково 05.18 1 мин  05.19 1 ч  27 м 
Черничная 05.23 1 мин  05.24 1 ч  32 м 
Завидово 05.29 1 мин  05.30 1 ч  38 м 
Московское Море 05.36 1 мин  05.37 1 ч  45 м 
Редкино 05.40 1 мин  05.41 1 ч  49 м 
Межево 05.47 1 мин  05.48 1 ч  56 м 
Кузьминка 05.52 1 мин  05.53 2 ч  1 м 
Чуприяновка 05.57 1 мин  05.58 2 ч  6 м 
Тверь 06.10 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6700 Крюково — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031