В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6700 Крюково — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6700 сообщением Крюково - Тверь отправляется со станции Крюково в 03.49 и прибывает на станцию Тверь в 06.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Радищево, Поварово 1, Подсолнечная, Головково, Фроловское, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Кузьминка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 03.49
Алабушево 03.54 1 мин  03.55 5 м 
Радищево 03.58 1 мин  03.59 9 м 
Поваровка 04.02 1 мин  04.03 13 м 
Поварово 1 04.05 1 мин  04.06 16 м 
Березки Дачные 04.09 1 мин  04.10 20 м 
Подсолнечная 04.16 1 мин  04.17 27 м 
Сенеж 04.43 1 мин  04.44 54 м 
Головково 04.47 1 мин  04.48 58 м 
Покровка 04.51 1 мин  04.52 1 ч  2 м 
Фроловское 04.56 1 мин  04.57 1 ч  7 м 
Стреглово 05.00 1 мин  05.01 1 ч  11 м 
Клин 05.05 1 мин  05.06 1 ч  16 м 
Ямуга 05.14 1 мин  05.15 1 ч  25 м 
Решетниково 05.20 1 мин  05.21 1 ч  31 м 
Черничная 05.25 1 мин  05.26 1 ч  36 м 
Завидово 05.31 1 мин  05.32 1 ч  42 м 
Московское Море 05.38 1 мин  05.39 1 ч  49 м 
Редкино 05.42 1 мин  05.43 1 ч  53 м 
Межево 05.49 1 мин  05.50 2 ч 
Кузьминка 05.54 1 мин  05.55 2 ч  5 м 
Чуприяновка 05.59 1 мин  06.00 2 ч  10 м 
Тверь 06.11 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6700 Крюково — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728