В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 05.48 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 05.48
Раменское 05.50 1 мин  05.51 2 м 
Фабричная 05.52 1 мин  05.53 4 м 
Платформа 42 Км 05.55 1 мин  05.56 7 м 
Кратово 05.57 1 мин  05.58 9 м 
Отдых 06.00 1 мин  06.01 12 м 
Ильинская 06.03 1 мин  06.04 15 м 
Быково 06.06 1 мин  06.07 18 м 
Удельная 06.09 1 мин  06.10 21 м 
Малаховка 06.12 1 мин  06.13 24 м 
Красково 06.15 1 мин  06.16 27 м 
Томилино 06.18 1 мин  06.19 30 м 
Панки 06.21 1 мин  06.22 33 м 
Люберцы 1 06.24 1 мин  06.25 36 м 
Ухтомская 06.27 1 мин  06.28 39 м 
Косино 06.30 1 мин  06.31 42 м 
Выхино 06.33 1 мин  06.34 45 м 
Вешняки 06.36 1 мин  06.37 48 м 
Плющево 06.38 1 мин  06.39 50 м 
Перово 06.40 1 мин  06.41 52 м 
Фрезер 06.43 1 мин  06.44 55 м 
Новая 06.45 1 мин  06.46 57 м 
Сортировочная 06.48 1 мин  06.49 1 ч 
Электрозаводская 06.51 1 мин  06.52 1 ч  3 м 
Москва-Казанская 06.59 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6509 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728