В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6117 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 11.50 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 14.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конев Бор, Шиферная, Конобеево, Белоозерский, Загорново, Фабричная, Ильинская, Красково, Ухтомская, Плющево, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 11.50
Коломна 11.54 1 мин  11.55 4 м 
Платформа 113 Км 11.56 1 мин  11.57 6 м 
Хорошево 12.00 1 мин  12.01 10 м 
Конев Бор 12.04 1 мин  12.05 14 м 
Пески 12.07 1 мин  12.08 17 м 
Цемгигант 12.11 1 мин  12.12 21 м 
Москворецкая 12.14 1 мин  12.15 24 м 
Шиферная 12.16 1 мин  12.17 26 м 
Воскресенск 12.20 1 мин  12.21 30 м 
Платформа 88 Км 12.24 2 мин  12.26 34 м 
Трофимово 12.30 1 мин  12.31 40 м 
Конобеево 12.34 1 мин  12.35 44 м 
Виноградово 12.40 1 мин  12.41 50 м 
Золотово 12.43 1 мин  12.44 53 м 
Фаустово 12.45 1 мин  12.46 55 м 
Белоозерский 12.49 1 мин  12.50 59 м 
Платформа 63 Км 12.52 1 мин  12.53 1 ч  2 м 
Радуга 12.55 1 мин  12.56 1 ч  5 м 
Бронницы 12.58 1 мин  12.59 1 ч  8 м 
Загорново 13.01 1 мин  13.02 1 ч  11 м 
Совхоз 13.05 1 мин  13.06 1 ч  15 м 
Платформа 47 Км 13.09 1 мин  13.10 1 ч  19 м 
Раменское 13.12 1 мин  13.13 1 ч  22 м 
Фабричная 13.14 1 мин  13.15 1 ч  24 м 
Платформа 42 Км 13.17 1 мин  13.18 1 ч  27 м 
Кратово 13.19 1 мин  13.20 1 ч  29 м 
Отдых 13.22 1 мин  13.23 1 ч  32 м 
Ильинская 13.25 1 мин  13.26 1 ч  35 м 
Быково 13.28 1 мин  13.29 1 ч  38 м 
Удельная 13.31 1 мин  13.32 1 ч  41 м 
Малаховка 13.34 1 мин  13.35 1 ч  44 м 
Красково 13.36 1 мин  13.37 1 ч  46 м 
Томилино 13.39 1 мин  13.40 1 ч  49 м 
Панки 13.42 1 мин  13.43 1 ч  52 м 
Люберцы 1 13.45 1 мин  13.46 1 ч  55 м 
Ухтомская 13.49 1 мин  13.50 1 ч  59 м 
Косино 13.51 1 мин  13.52 2 ч  1 м 
Выхино 13.54 2 мин  13.56 2 ч  4 м 
Вешняки 13.57 1 мин  13.58 2 ч  7 м 
Плющево 14.00 1 мин  14.01 2 ч  10 м 
Перово 14.02 1 мин  14.03 2 ч  12 м 
Фрезер 14.04 1 мин  14.05 2 ч  14 м 
Новая 14.07 1 мин  14.08 2 ч  17 м 
Сортировочная 14.09 1 мин  14.10 2 ч  19 м 
Электрозаводская 14.12 2 мин  14.14 2 ч  22 м 
Москва-Казанская 14.21 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6117 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930