В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6107 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6107 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 07.12 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конев Бор, Шиферная, Конобеево, Белоозерский, Загорново, Фабричная, Удельная, Панки, Выхино, Фрезер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 07.12
Коломна 07.16 1 мин  07.17 4 м 
Платформа 113 Км 07.18 1 мин  07.19 6 м 
Хорошево 07.22 1 мин  07.23 10 м 
Конев Бор 07.26 1 мин  07.27 14 м 
Пески 07.30 1 мин  07.31 18 м 
Цемгигант 07.34 1 мин  07.35 22 м 
Москворецкая 07.36 1 мин  07.37 24 м 
Шиферная 07.39 1 мин  07.40 27 м 
Воскресенск 07.43 1 мин  07.44 31 м 
Платформа 88 Км 07.47 1 мин  07.48 35 м 
Трофимово 07.52 1 мин  07.53 40 м 
Конобеево 07.57 1 мин  07.58 45 м 
Виноградово 08.02 1 мин  08.03 50 м 
Золотово 08.05 1 мин  08.06 53 м 
Фаустово 08.08 1 мин  08.09 56 м 
Белоозерский 08.11 1 мин  08.12 59 м 
Платформа 63 Км 08.14 1 мин  08.15 1 ч  2 м 
Радуга 08.17 1 мин  08.18 1 ч  5 м 
Бронницы 08.20 1 мин  08.21 1 ч  8 м 
Загорново 08.23 1 мин  08.24 1 ч  11 м 
Совхоз 08.27 1 мин  08.28 1 ч  15 м 
Платформа 47 Км 08.32 1 мин  08.33 1 ч  20 м 
Раменское 08.34 1 мин  08.35 1 ч  22 м 
Фабричная 08.37 1 мин  08.38 1 ч  25 м 
Отдых 08.41 1 мин  08.42 1 ч  29 м 
Ильинская 08.44 1 мин  08.45 1 ч  32 м 
Быково 08.47 1 мин  08.48 1 ч  35 м 
Удельная 08.50 1 мин  08.51 1 ч  38 м 
Малаховка 08.53 1 мин  08.54 1 ч  41 м 
Красково 08.56 1 мин  08.57 1 ч  44 м 
Томилино 08.59 1 мин  09.00 1 ч  47 м 
Панки 09.02 1 мин  09.03 1 ч  50 м 
Люберцы 1 09.05 1 мин  09.06 1 ч  53 м 
Ухтомская 09.08 1 мин  09.09 1 ч  56 м 
Косино 09.11 1 мин  09.12 1 ч  59 м 
Выхино 09.14 1 мин  09.15 2 ч  2 м 
Вешняки 09.17 1 мин  09.18 2 ч  5 м 
Плющево 09.19 1 мин  09.20 2 ч  7 м 
Перово 09.21 1 мин  09.22 2 ч  9 м 
Фрезер 09.24 1 мин  09.25 2 ч  12 м 
Новая 09.27 1 мин  09.28 2 ч  15 м 
Сортировочная 09.29 1 мин  09.30 2 ч  17 м 
Электрозаводская 09.32 2 мин  09.34 2 ч  20 м 
Москва-Казанская 09.41 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6107 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728