В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6107 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6107 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 07.13 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конев Бор, Шиферная, Конобеево, Белоозерский, Загорново, Отдых, Малаховка, Люберцы 1, Вешняки, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 07.13
Коломна 07.17 1 мин  07.18 4 м 
Платформа 113 Км 07.20 1 мин  07.21 7 м 
Хорошево 07.23 1 мин  07.24 10 м 
Конев Бор 07.28 1 мин  07.29 15 м 
Пески 07.32 1 мин  07.33 19 м 
Цемгигант 07.37 1 мин  07.38 24 м 
Москворецкая 07.39 1 мин  07.40 26 м 
Шиферная 07.42 1 мин  07.43 29 м 
Воскресенск 07.46 1 мин  07.47 33 м 
Платформа 88 Км 07.49 1 мин  07.50 36 м 
Трофимово 07.54 1 мин  07.55 41 м 
Конобеево 07.58 1 мин  07.59 45 м 
Виноградово 08.04 1 мин  08.05 51 м 
Золотово 08.07 1 мин  08.08 54 м 
Фаустово 08.09 1 мин  08.10 56 м 
Белоозерский 08.13 1 мин  08.14 1 ч 
Платформа 63 Км 08.15 1 мин  08.16 1 ч  2 м 
Радуга 08.18 1 мин  08.19 1 ч  5 м 
Бронницы 08.21 1 мин  08.22 1 ч  8 м 
Загорново 08.24 1 мин  08.25 1 ч  11 м 
Совхоз 08.28 1 мин  08.29 1 ч  15 м 
Раменское 08.34 1 мин  08.35 1 ч  21 м 
Фабричная 08.37 1 мин  08.38 1 ч  24 м 
Отдых 08.42 1 мин  08.43 1 ч  29 м 
Ильинская 08.45 1 мин  08.46 1 ч  32 м 
Быково 08.48 1 мин  08.49 1 ч  35 м 
Удельная 08.51 1 мин  08.52 1 ч  38 м 
Малаховка 08.54 1 мин  08.55 1 ч  41 м 
Красково 08.57 1 мин  08.58 1 ч  44 м 
Томилино 08.59 1 мин  09.00 1 ч  46 м 
Панки 09.02 1 мин  09.03 1 ч  49 м 
Люберцы 1 09.06 1 мин  09.07 1 ч  53 м 
Ухтомская 09.09 1 мин  09.10 1 ч  56 м 
Косино 09.12 1 мин  09.13 1 ч  59 м 
Выхино 09.15 1 мин  09.16 2 ч  2 м 
Вешняки 09.18 1 мин  09.19 2 ч  5 м 
Плющево 09.20 1 мин  09.21 2 ч  7 м 
Перово 09.22 1 мин  09.23 2 ч  9 м 
Фрезер 09.25 1 мин  09.26 2 ч  12 м 
Новая 09.28 1 мин  09.29 2 ч  15 м 
Сортировочная 09.30 1 мин  09.31 2 ч  17 м 
Электрозаводская 09.33 2 мин  09.35 2 ч  20 м 
Москва-Казанская 09.41 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6107 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031