В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6107 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6107 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 07.13 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конев Бор, Шиферная, Конобеево, Белоозерский, Загорново, Фабричная, Удельная, Панки, Выхино, Фрезер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 07.13
Коломна 07.17 1 мин  07.18 4 м 
Платформа 113 Км 07.19 1 мин  07.20 6 м 
Хорошево 07.23 1 мин  07.24 10 м 
Конев Бор 07.27 1 мин  07.28 14 м 
Пески 07.31 1 мин  07.32 18 м 
Цемгигант 07.35 1 мин  07.36 22 м 
Москворецкая 07.37 1 мин  07.38 24 м 
Шиферная 07.40 1 мин  07.41 27 м 
Воскресенск 07.44 1 мин  07.45 31 м 
Платформа 88 Км 07.48 1 мин  07.49 35 м 
Трофимово 07.53 1 мин  07.54 40 м 
Конобеево 07.58 1 мин  07.59 45 м 
Виноградово 08.03 1 мин  08.04 50 м 
Золотово 08.06 1 мин  08.07 53 м 
Фаустово 08.09 1 мин  08.10 56 м 
Белоозерский 08.12 1 мин  08.13 59 м 
Платформа 63 Км 08.15 1 мин  08.16 1 ч  2 м 
Радуга 08.18 1 мин  08.19 1 ч  5 м 
Бронницы 08.21 1 мин  08.22 1 ч  8 м 
Загорново 08.24 1 мин  08.25 1 ч  11 м 
Совхоз 08.28 1 мин  08.29 1 ч  15 м 
Платформа 47 Км 08.33 1 мин  08.34 1 ч  20 м 
Раменское 08.35 1 мин  08.36 1 ч  22 м 
Фабричная 08.38 1 мин  08.39 1 ч  25 м 
Отдых 08.42 1 мин  08.43 1 ч  29 м 
Ильинская 08.45 1 мин  08.46 1 ч  32 м 
Быково 08.48 1 мин  08.49 1 ч  35 м 
Удельная 08.51 1 мин  08.52 1 ч  38 м 
Малаховка 08.54 1 мин  08.55 1 ч  41 м 
Красково 08.57 1 мин  08.58 1 ч  44 м 
Томилино 09.00 1 мин  09.01 1 ч  47 м 
Панки 09.03 1 мин  09.04 1 ч  50 м 
Люберцы 1 09.06 1 мин  09.07 1 ч  53 м 
Ухтомская 09.09 1 мин  09.10 1 ч  56 м 
Косино 09.12 1 мин  09.13 1 ч  59 м 
Выхино 09.15 1 мин  09.16 2 ч  2 м 
Вешняки 09.18 1 мин  09.19 2 ч  5 м 
Плющево 09.20 1 мин  09.21 2 ч  7 м 
Перово 09.22 1 мин  09.23 2 ч  9 м 
Фрезер 09.25 1 мин  09.26 2 ч  12 м 
Новая 09.28 1 мин  09.29 2 ч  15 м 
Сортировочная 09.30 1 мин  09.31 2 ч  17 м 
Электрозаводская 09.33 2 мин  09.35 2 ч  20 м 
Москва-Казанская 09.42 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6107 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930