В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6724 Москва-Казанская — Платформа 88 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6724 сообщением Москва-Казанская - Платформа 88 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 17.58 и прибывает на станцию Платформа 88 Км в 19.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Косино, Панки, Малаховка, Ильинская, Платформа 42 Км, Платформа 47 Км, Бронницы, Виноградово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.58
Электрозаводская 18.04 1 мин  18.05 6 м 
Сортировочная 18.06 1 мин  18.07 8 м 
Новая 18.09 1 мин  18.10 11 м 
Фрезер 18.12 1 мин  18.13 14 м 
Перово 18.15 1 мин  18.16 17 м 
Плющево 18.17 1 мин  18.18 19 м 
Вешняки 18.20 1 мин  18.21 22 м 
Выхино 18.23 1 мин  18.24 25 м 
Косино 18.26 1 мин  18.27 28 м 
Ухтомская 18.28 1 мин  18.29 30 м 
Люберцы 1 18.32 1 мин  18.33 34 м 
Панки 18.35 1 мин  18.36 37 м 
Томилино 18.38 1 мин  18.39 40 м 
Красково 18.41 1 мин  18.42 43 м 
Малаховка 18.43 1 мин  18.44 45 м 
Удельная 18.46 1 мин  18.47 48 м 
Быково 18.49 1 мин  18.50 51 м 
Ильинская 18.52 1 мин  18.53 54 м 
Отдых 18.55 1 мин  18.56 57 м 
Кратово 18.57 1 мин  18.58 59 м 
Платформа 42 Км 19.00 1 мин  19.01 1 ч  2 м 
Фабричная 19.02 1 мин  19.03 1 ч  4 м 
Раменское 19.05 1 мин  19.06 1 ч  7 м 
Платформа 47 Км 19.06 1 мин  19.07 1 ч  8 м 
Совхоз 19.11 1 мин  19.12 1 ч  13 м 
Загорново 19.14 1 мин  19.15 1 ч  16 м 
Бронницы 19.17 1 мин  19.18 1 ч  19 м 
Белоозерский 19.23 1 мин  19.24 1 ч  25 м 
Фаустово 19.27 1 мин  19.28 1 ч  29 м 
Виноградово 19.32 1 мин  19.33 1 ч  34 м 
Конобеево 19.37 1 мин  19.38 1 ч  39 м 
Платформа 88 Км 19.45 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6724 Москва-Казанская — Платформа 88 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции