В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 05.07 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 05.07
Раменское 05.09 1 мин  05.10 2 м 
Фабричная 05.11 1 мин  05.12 4 м 
Платформа 42 Км 05.14 1 мин  05.15 7 м 
Кратово 05.16 1 мин  05.17 9 м 
Отдых 05.19 1 мин  05.20 12 м 
Ильинская 05.22 1 мин  05.23 15 м 
Быково 05.25 1 мин  05.26 18 м 
Удельная 05.28 1 мин  05.29 21 м 
Малаховка 05.31 1 мин  05.32 24 м 
Красково 05.33 1 мин  05.34 26 м 
Томилино 05.36 1 мин  05.37 29 м 
Панки 05.39 1 мин  05.40 32 м 
Люберцы 1 05.42 1 мин  05.43 35 м 
Ухтомская 05.45 1 мин  05.46 38 м 
Косино 05.48 1 мин  05.49 41 м 
Выхино 05.51 1 мин  05.52 44 м 
Вешняки 05.54 1 мин  05.55 47 м 
Плющево 05.56 1 мин  05.57 49 м 
Перово 05.58 1 мин  05.59 51 м 
Фрезер 06.01 1 мин  06.02 54 м 
Новая 06.03 1 мин  06.04 56 м 
Сортировочная 06.06 1 мин  06.07 59 м 
Электрозаводская 06.09 1 мин  06.10 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 06.17 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6505 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728