В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6133 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6133 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 19.56 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 22.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хорошево, Цемгигант, Воскресенск, Конобеево, Фаустово, Радуга, Совхоз, Фабричная, Малаховка, Перово, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 19.56
Коломна 19.59 1 мин  20.00 3 м 
Платформа 113 Км 20.02 1 мин  20.03 6 м 
Хорошево 20.05 1 мин  20.06 9 м 
Конев Бор 20.10 1 мин  20.11 14 м 
Пески 20.13 1 мин  20.14 17 м 
Цемгигант 20.17 1 мин  20.18 21 м 
Москворецкая 20.19 1 мин  20.20 23 м 
Шиферная 20.22 1 мин  20.23 26 м 
Воскресенск 20.26 1 мин  20.27 30 м 
Платформа 88 Км 20.30 1 мин  20.31 34 м 
Трофимово 20.35 1 мин  20.36 39 м 
Конобеево 20.40 1 мин  20.41 44 м 
Виноградово 20.45 1 мин  20.46 49 м 
Золотово 20.48 1 мин  20.49 52 м 
Фаустово 20.51 1 мин  20.52 55 м 
Белоозерский 20.54 1 мин  20.55 58 м 
Платформа 63 Км 20.57 1 мин  20.58 1 ч  1 м 
Радуга 21.00 1 мин  21.01 1 ч  4 м 
Бронницы 21.03 1 мин  21.04 1 ч  7 м 
Загорново 21.06 1 мин  21.07 1 ч  10 м 
Совхоз 21.10 1 мин  21.11 1 ч  14 м 
Платформа 47 Км 21.14 1 мин  21.15 1 ч  18 м 
Раменское 21.17 1 мин  21.18 1 ч  21 м 
Фабричная 21.19 1 мин  21.20 1 ч  23 м 
Отдых 21.24 1 мин  21.25 1 ч  28 м 
Быково 21.29 1 мин  21.30 1 ч  33 м 
Малаховка 21.33 1 мин  21.34 1 ч  37 м 
Люберцы 1 21.41 1 мин  21.42 1 ч  45 м 
Выхино 21.48 1 мин  21.49 1 ч  52 м 
Перово 21.53 1 мин  21.54 1 ч  57 м 
Фрезер 21.56 1 мин  21.57 2 ч 
Новая 21.58 1 мин  21.59 2 ч  2 м 
Сортировочная 22.01 1 мин  22.02 2 ч  5 м 
Электрозаводская 22.04 1 мин  22.05 2 ч  8 м 
Москва-Казанская 22.12 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6133 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930