В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6525 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 07.44 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 07.44
Раменское 07.46 1 мин  07.47 2 м 
Фабричная 07.48 1 мин  07.49 4 м 
Платформа 42 Км 07.51 1 мин  07.52 7 м 
Кратово 07.53 1 мин  07.54 9 м 
Отдых 07.56 1 мин  07.57 12 м 
Ильинская 07.59 1 мин  08.00 15 м 
Быково 08.02 1 мин  08.03 18 м 
Удельная 08.05 1 мин  08.06 21 м 
Малаховка 08.08 1 мин  08.09 24 м 
Красково 08.10 1 мин  08.11 26 м 
Томилино 08.13 1 мин  08.14 29 м 
Панки 08.16 1 мин  08.17 32 м 
Люберцы 1 08.19 1 мин  08.20 35 м 
Ухтомская 08.23 1 мин  08.24 39 м 
Косино 08.25 1 мин  08.26 41 м 
Выхино 08.28 2 мин  08.30 44 м 
Вешняки 08.31 1 мин  08.32 47 м 
Плющево 08.34 1 мин  08.35 50 м 
Перово 08.36 1 мин  08.37 52 м 
Фрезер 08.38 1 мин  08.39 54 м 
Новая 08.41 1 мин  08.42 57 м 
Сортировочная 08.44 1 мин  08.45 1 ч 
Электрозаводская 08.47 1 мин  08.48 1 ч  3 м 
Москва-Казанская 08.55 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6525 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728