В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6135 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6135 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 20.32 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 22.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конев Бор, Шиферная, Конобеево, Белоозерский, Загорново, Фабричная, Красково, Ухтомская, Перово, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 20.32
Коломна 20.35 1 мин  20.36 3 м 
Платформа 113 Км 20.38 1 мин  20.39 6 м 
Хорошево 20.41 1 мин  20.42 9 м 
Конев Бор 20.46 1 мин  20.47 14 м 
Пески 20.49 1 мин  20.50 17 м 
Цемгигант 20.53 1 мин  20.54 21 м 
Москворецкая 20.56 1 мин  20.57 24 м 
Шиферная 20.58 1 мин  20.59 26 м 
Воскресенск 21.02 1 мин  21.03 30 м 
Платформа 88 Км 21.06 2 мин  21.08 34 м 
Трофимово 21.12 1 мин  21.13 40 м 
Конобеево 21.16 1 мин  21.17 44 м 
Виноградово 21.22 1 мин  21.23 50 м 
Золотово 21.25 1 мин  21.26 53 м 
Фаустово 21.27 1 мин  21.28 55 м 
Белоозерский 21.31 1 мин  21.32 59 м 
Платформа 63 Км 21.34 1 мин  21.35 1 ч  2 м 
Радуга 21.37 1 мин  21.38 1 ч  5 м 
Бронницы 21.40 1 мин  21.41 1 ч  8 м 
Загорново 21.43 1 мин  21.44 1 ч  11 м 
Совхоз 21.47 1 мин  21.48 1 ч  15 м 
Платформа 47 Км 21.51 1 мин  21.52 1 ч  19 м 
Раменское 21.54 1 мин  21.55 1 ч  22 м 
Фабричная 21.56 1 мин  21.57 1 ч  24 м 
Отдых 22.01 1 мин  22.02 1 ч  29 м 
Быково 22.05 1 мин  22.06 1 ч  33 м 
Малаховка 22.10 1 мин  22.11 1 ч  38 м 
Красково 22.12 1 мин  22.13 1 ч  40 м 
Томилино 22.15 1 мин  22.16 1 ч  43 м 
Панки 22.18 1 мин  22.19 1 ч  46 м 
Люберцы 1 22.21 1 мин  22.22 1 ч  49 м 
Ухтомская 22.24 1 мин  22.25 1 ч  52 м 
Косино 22.27 1 мин  22.28 1 ч  55 м 
Выхино 22.30 1 мин  22.31 1 ч  58 м 
Вешняки 22.33 1 мин  22.34 2 ч  1 м 
Перово 22.36 1 мин  22.37 2 ч  4 м 
Фрезер 22.38 1 мин  22.39 2 ч  6 м 
Новая 22.41 1 мин  22.42 2 ч  9 м 
Сортировочная 22.43 1 мин  22.44 2 ч  11 м 
Электрозаводская 22.46 2 мин  22.48 2 ч  14 м 
Москва-Казанская 22.55 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6135 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930