В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6135 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6135 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 20.32 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 22.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конев Бор, Шиферная, Конобеево, Белоозерский, Загорново, Фабричная, Красково, Ухтомская, Перово, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 20.32
Коломна 20.35 1 мин  20.36 3 м 
Платформа 113 Км 20.38 1 мин  20.39 6 м 
Хорошево 20.41 1 мин  20.42 9 м 
Конев Бор 20.46 1 мин  20.47 14 м 
Пески 20.49 1 мин  20.50 17 м 
Цемгигант 20.53 1 мин  20.54 21 м 
Москворецкая 20.56 1 мин  20.57 24 м 
Шиферная 20.58 1 мин  20.59 26 м 
Воскресенск 21.02 1 мин  21.03 30 м 
Платформа 88 Км 21.06 2 мин  21.08 34 м 
Трофимово 21.12 1 мин  21.13 40 м 
Конобеево 21.16 1 мин  21.17 44 м 
Виноградово 21.22 1 мин  21.23 50 м 
Золотово 21.25 1 мин  21.26 53 м 
Фаустово 21.27 1 мин  21.28 55 м 
Белоозерский 21.31 1 мин  21.32 59 м 
Платформа 63 Км 21.34 1 мин  21.35 1 ч  2 м 
Радуга 21.37 1 мин  21.38 1 ч  5 м 
Бронницы 21.40 1 мин  21.41 1 ч  8 м 
Загорново 21.43 1 мин  21.44 1 ч  11 м 
Совхоз 21.47 1 мин  21.48 1 ч  15 м 
Платформа 47 Км 21.51 1 мин  21.52 1 ч  19 м 
Раменское 21.54 1 мин  21.55 1 ч  22 м 
Фабричная 21.56 1 мин  21.57 1 ч  24 м 
Отдых 22.01 1 мин  22.02 1 ч  29 м 
Быково 22.05 1 мин  22.06 1 ч  33 м 
Малаховка 22.10 1 мин  22.11 1 ч  38 м 
Красково 22.12 1 мин  22.13 1 ч  40 м 
Томилино 22.15 1 мин  22.16 1 ч  43 м 
Панки 22.18 1 мин  22.19 1 ч  46 м 
Люберцы 1 22.21 1 мин  22.22 1 ч  49 м 
Ухтомская 22.24 1 мин  22.25 1 ч  52 м 
Косино 22.27 1 мин  22.28 1 ч  55 м 
Выхино 22.30 1 мин  22.31 1 ч  58 м 
Вешняки 22.33 1 мин  22.34 2 ч  1 м 
Перово 22.36 1 мин  22.37 2 ч  4 м 
Фрезер 22.38 1 мин  22.39 2 ч  6 м 
Новая 22.41 1 мин  22.42 2 ч  9 м 
Сортировочная 22.43 1 мин  22.44 2 ч  11 м 
Электрозаводская 22.46 2 мин  22.48 2 ч  14 м 
Москва-Казанская 22.55 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6135 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930