В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6139 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6139 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 22.35 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 00.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хорошево, Цемгигант, Воскресенск, Конобеево, Фаустово, Радуга, Совхоз, Фабричная, Люберцы 1, Фрезер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 22.35
Коломна 22.38 1 мин  22.39 3 м 
Платформа 113 Км 22.40 1 мин  22.41 5 м 
Хорошево 22.44 1 мин  22.45 9 м 
Конев Бор 22.48 1 мин  22.49 13 м 
Пески 22.52 1 мин  22.53 17 м 
Цемгигант 22.56 1 мин  22.57 21 м 
Москворецкая 22.58 1 мин  22.59 23 м 
Шиферная 23.01 1 мин  23.02 26 м 
Воскресенск 23.05 1 мин  23.06 30 м 
Платформа 88 Км 23.08 1 мин  23.09 33 м 
Трофимово 23.13 1 мин  23.14 38 м 
Конобеево 23.18 1 мин  23.19 43 м 
Виноградово 23.23 1 мин  23.24 48 м 
Золотово 23.26 1 мин  23.27 51 м 
Фаустово 23.29 1 мин  23.30 54 м 
Белоозерский 23.32 1 мин  23.33 57 м 
Платформа 63 Км 23.35 1 мин  23.36 1 ч 
Радуга 23.38 1 мин  23.39 1 ч  3 м 
Бронницы 23.41 1 мин  23.42 1 ч  6 м 
Загорново 23.44 1 мин  23.45 1 ч  9 м 
Совхоз 23.48 1 мин  23.49 1 ч  13 м 
Платформа 47 Км 23.53 1 мин  23.54 1 ч  18 м 
Раменское 23.56 1 мин  23.57 1 ч  21 м 
Фабричная 23.58 1 мин  23.59 1 ч  23 м 
Отдых 00.03 1 мин  00.04 1 ч  28 м 
Быково 00.08 1 мин  00.09 1 ч  33 м 
Люберцы 1 00.18 1 мин  00.19 1 ч  43 м 
Выхино 00.25 1 мин  00.26 1 ч  50 м 
Перово 00.29 1 мин  00.30 1 ч  54 м 
Фрезер 00.32 1 мин  00.33 1 ч  57 м 
Новая 00.34 1 мин  00.35 1 ч  59 м 
Электрозаводская 00.38 2 мин  00.40 2 ч  3 м 
Москва-Казанская 00.47 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6139 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728