В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6139 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6139 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 21.44 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 23.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пески, Воскресенск, Виноградово, Белоозерский, Бронницы, Платформа 47 Км, Отдых, Ухтомская, Вешняки, Фрезер, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 21.44
Коломна 21.49 1 мин  21.50 5 м 
Хорошево 21.53 1 мин  21.54 9 м 
Пески 22.00 1 мин  22.01 16 м 
Цемгигант 22.04 1 мин  22.05 20 м 
Москворецкая 22.07 1 мин  22.08 23 м 
Воскресенск 22.12 1 мин  22.13 28 м 
Платформа 88 Км 22.15 2 мин  22.17 31 м 
Конобеево 22.23 1 мин  22.24 39 м 
Виноградово 22.29 1 мин  22.30 45 м 
Золотово 22.32 1 мин  22.33 48 м 
Фаустово 22.34 1 мин  22.35 50 м 
Белоозерский 22.38 1 мин  22.39 54 м 
Платформа 63 Км 22.40 1 мин  22.41 56 м 
Радуга 22.43 1 мин  22.44 59 м 
Бронницы 22.46 1 мин  22.47 1 ч  2 м 
Загорново 22.49 1 мин  22.50 1 ч  5 м 
Совхоз 22.53 1 мин  22.54 1 ч  9 м 
Платформа 47 Км 22.57 1 мин  22.58 1 ч  13 м 
Раменское 23.00 1 мин  23.01 1 ч  16 м 
Фабричная 23.02 1 мин  23.03 1 ч  18 м 
Отдых 23.06 1 мин  23.07 1 ч  22 м 
Быково 23.13 1 мин  23.14 1 ч  29 м 
Люберцы 1 23.23 1 мин  23.24 1 ч  39 м 
Ухтомская 23.26 1 мин  23.27 1 ч  42 м 
Косино 23.29 1 мин  23.30 1 ч  45 м 
Выхино 23.32 1 мин  23.33 1 ч  48 м 
Вешняки 23.35 1 мин  23.36 1 ч  51 м 
Плющево 23.37 1 мин  23.38 1 ч  53 м 
Перово 23.39 1 мин  23.40 1 ч  55 м 
Фрезер 23.42 1 мин  23.43 1 ч  58 м 
Новая 23.44 1 мин  23.45 2 ч 
Сортировочная 23.47 1 мин  23.48 2 ч  3 м 
Электрозаводская 23.50 1 мин  23.51 2 ч  6 м 
Москва-Казанская 23.58 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6139 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031