В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6714 Москва-Казанская — Виноградово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6714 сообщением Москва-Казанская - Виноградово отправляется со станции Москва-Казанская в 18.20 и прибывает на станцию Виноградово в 19.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Косино, Панки, Малаховка, Ильинская, Раменское, Загорново, Платформа 63 Км, Золотово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.20
Электрозаводская 18.24 1 мин  18.25 4 м 
Сортировочная 18.27 1 мин  18.28 7 м 
Новая 18.30 1 мин  18.31 10 м 
Фрезер 18.33 2 мин  18.35 13 м 
Перово 18.36 1 мин  18.37 16 м 
Плющево 18.38 1 мин  18.39 18 м 
Вешняки 18.41 1 мин  18.42 21 м 
Выхино 18.44 1 мин  18.45 24 м 
Косино 18.47 1 мин  18.48 27 м 
Ухтомская 18.50 1 мин  18.51 30 м 
Люберцы 1 18.53 1 мин  18.54 33 м 
Панки 18.56 1 мин  18.57 36 м 
Томилино 18.59 1 мин  19.00 39 м 
Красково 19.02 1 мин  19.03 42 м 
Малаховка 19.04 1 мин  19.05 44 м 
Удельная 19.07 1 мин  19.08 47 м 
Быково 19.10 1 мин  19.11 50 м 
Ильинская 19.13 1 мин  19.14 53 м 
Отдых 19.16 1 мин  19.17 56 м 
Фабричная 19.21 1 мин  19.22 1 ч  1 м 
Раменское 19.23 1 мин  19.24 1 ч  3 м 
Платформа 47 Км 19.25 1 мин  19.26 1 ч  5 м 
Совхоз 19.30 1 мин  19.31 1 ч  10 м 
Загорново 19.33 1 мин  19.34 1 ч  13 м 
Бронницы 19.36 1 мин  19.37 1 ч  16 м 
Радуга 19.39 1 мин  19.40 1 ч  19 м 
Платформа 63 Км 19.42 1 мин  19.43 1 ч  22 м 
Белоозерский 19.45 1 мин  19.46 1 ч  25 м 
Фаустово 19.48 1 мин  19.49 1 ч  28 м 
Золотово 19.51 1 мин  19.52 1 ч  31 м 
Виноградово 19.56 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6714 Москва-Казанская — Виноградово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728