В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6703 Виноградово — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6703 сообщением Виноградово - Москва-Казанская отправляется со станции Виноградово в 13.41 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белоозерский, Бронницы, Платформа 47 Км, Платформа 42 Км, Ильинская, Малаховка, Панки, Косино, Плющево, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Виноградово 13.41
Золотово 13.43 1 мин  13.44 2 м 
Фаустово 13.46 1 мин  13.47 5 м 
Белоозерский 13.50 1 мин  13.51 9 м 
Платформа 63 Км 13.52 1 мин  13.53 11 м 
Радуга 13.55 1 мин  13.56 14 м 
Бронницы 13.58 1 мин  13.59 17 м 
Загорново 14.01 1 мин  14.02 20 м 
Совхоз 14.05 1 мин  14.06 24 м 
Платформа 47 Км 14.09 1 мин  14.10 28 м 
Раменское 14.12 1 мин  14.13 31 м 
Фабричная 14.14 1 мин  14.15 33 м 
Платформа 42 Км 14.16 1 мин  14.17 35 м 
Кратово 14.19 1 мин  14.20 38 м 
Отдых 14.21 1 мин  14.22 40 м 
Ильинская 14.24 1 мин  14.25 43 м 
Быково 14.27 1 мин  14.28 46 м 
Удельная 14.30 1 мин  14.31 49 м 
Малаховка 14.33 1 мин  14.34 52 м 
Красково 14.36 1 мин  14.37 55 м 
Томилино 14.38 1 мин  14.39 57 м 
Панки 14.41 1 мин  14.42 1 ч 
Люберцы 1 14.44 1 мин  14.45 1 ч  3 м 
Ухтомская 14.47 1 мин  14.48 1 ч  6 м 
Косино 14.50 1 мин  14.51 1 ч  9 м 
Выхино 14.53 1 мин  14.54 1 ч  12 м 
Вешняки 14.56 1 мин  14.57 1 ч  15 м 
Плющево 14.58 1 мин  14.59 1 ч  17 м 
Перово 15.00 1 мин  15.01 1 ч  19 м 
Фрезер 15.03 1 мин  15.04 1 ч  22 м 
Новая 15.05 1 мин  15.06 1 ч  24 м 
Сортировочная 15.08 1 мин  15.09 1 ч  27 м 
Электрозаводская 15.11 1 мин  15.12 1 ч  30 м 
Москва-Казанская 15.19 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6703 Виноградово — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728