В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6116 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 11.02 и прибывает на станцию Голутвин в 13.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Панки, Удельная, Фабричная, Загорново, Белоозерский, Конобеево, Шиферная, Конев Бор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 11.02
Электрозаводская 11.06 1 мин  11.07 4 м 
Сортировочная 11.09 1 мин  11.10 7 м 
Новая 11.11 1 мин  11.12 9 м 
Фрезер 11.14 2 мин  11.16 12 м 
Перово 11.17 1 мин  11.18 15 м 
Выхино 11.23 1 мин  11.24 21 м 
Люберцы 1 11.29 1 мин  11.30 27 м 
Панки 11.32 1 мин  11.33 30 м 
Томилино 11.35 1 мин  11.36 33 м 
Красково 11.38 1 мин  11.39 36 м 
Малаховка 11.41 1 мин  11.42 39 м 
Удельная 11.44 1 мин  11.45 42 м 
Быково 11.47 1 мин  11.48 45 м 
Ильинская 11.50 1 мин  11.51 48 м 
Отдых 11.53 1 мин  11.54 51 м 
Фабричная 11.57 1 мин  11.58 55 м 
Раменское 12.01 1 мин  12.02 59 м 
Платформа 47 Км 12.02 1 мин  12.03 1 ч 
Совхоз 12.07 1 мин  12.08 1 ч  5 м 
Загорново 12.11 1 мин  12.12 1 ч  9 м 
Бронницы 12.14 1 мин  12.15 1 ч  12 м 
Радуга 12.17 1 мин  12.18 1 ч  15 м 
Платформа 63 Км 12.20 1 мин  12.21 1 ч  18 м 
Белоозерский 12.24 1 мин  12.25 1 ч  22 м 
Фаустово 12.27 1 мин  12.28 1 ч  25 м 
Золотово 12.30 1 мин  12.31 1 ч  28 м 
Виноградово 12.33 1 мин  12.34 1 ч  31 м 
Конобеево 12.38 1 мин  12.39 1 ч  36 м 
Трофимово 12.43 1 мин  12.44 1 ч  41 м 
Платформа 88 Км 12.48 1 мин  12.49 1 ч  46 м 
Воскресенск 12.51 1 мин  12.52 1 ч  49 м 
Шиферная 12.55 1 мин  12.56 1 ч  53 м 
Москворецкая 12.58 1 мин  12.59 1 ч  56 м 
Цемгигант 13.00 1 мин  13.01 1 ч  58 м 
Пески 13.04 1 мин  13.05 2 ч  2 м 
Конев Бор 13.08 1 мин  13.09 2 ч  6 м 
Хорошево 13.14 1 мин  13.15 2 ч  12 м 
Платформа 113 Км 13.17 1 мин  13.18 2 ч  15 м 
Коломна 13.21 1 мин  13.22 2 ч  19 м 
Голутвин 13.26 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6116 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031