В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6116 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 11.02 и прибывает на станцию Голутвин в 13.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Панки, Удельная, Фабричная, Загорново, Белоозерский, Конобеево, Шиферная, Конев Бор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 11.02
Электрозаводская 11.06 1 мин  11.07 4 м 
Сортировочная 11.09 1 мин  11.10 7 м 
Новая 11.12 1 мин  11.13 10 м 
Фрезер 11.15 2 мин  11.17 13 м 
Перово 11.18 1 мин  11.19 16 м 
Выхино 11.23 1 мин  11.24 21 м 
Люберцы 1 11.30 1 мин  11.31 28 м 
Панки 11.33 1 мин  11.34 31 м 
Томилино 11.36 1 мин  11.37 34 м 
Красково 11.38 1 мин  11.39 36 м 
Малаховка 11.41 1 мин  11.42 39 м 
Удельная 11.44 1 мин  11.45 42 м 
Быково 11.46 1 мин  11.47 44 м 
Ильинская 11.49 1 мин  11.50 47 м 
Отдых 11.52 1 мин  11.53 50 м 
Фабричная 11.58 1 мин  11.59 56 м 
Раменское 12.01 1 мин  12.02 59 м 
Платформа 47 Км 12.02 1 мин  12.03 1 ч 
Совхоз 12.07 1 мин  12.08 1 ч  5 м 
Загорново 12.10 1 мин  12.11 1 ч  8 м 
Бронницы 12.13 1 мин  12.14 1 ч  11 м 
Радуга 12.16 1 мин  12.17 1 ч  14 м 
Платформа 63 Км 12.19 1 мин  12.20 1 ч  17 м 
Белоозерский 12.22 1 мин  12.23 1 ч  20 м 
Фаустово 12.25 1 мин  12.26 1 ч  23 м 
Золотово 12.28 1 мин  12.29 1 ч  26 м 
Виноградово 12.31 1 мин  12.32 1 ч  29 м 
Конобеево 12.37 1 мин  12.38 1 ч  35 м 
Трофимово 12.42 1 мин  12.43 1 ч  40 м 
Платформа 88 Км 12.47 1 мин  12.48 1 ч  45 м 
Воскресенск 12.50 1 мин  12.51 1 ч  48 м 
Шиферная 12.54 1 мин  12.55 1 ч  52 м 
Москворецкая 12.56 1 мин  12.57 1 ч  54 м 
Цемгигант 12.59 1 мин  13.00 1 ч  57 м 
Пески 13.03 1 мин  13.04 2 ч  1 м 
Конев Бор 13.08 1 мин  13.09 2 ч  6 м 
Хорошево 13.12 1 мин  13.13 2 ч  10 м 
Платформа 113 Км 13.16 1 мин  13.17 2 ч  14 м 
Коломна 13.19 1 мин  13.20 2 ч  17 м 
Голутвин 13.25 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6116 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031