В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6517 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 06.58 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 06.58
Раменское 07.00 1 мин  07.01 2 м 
Фабричная 07.03 1 мин  07.04 5 м 
Платформа 42 Км 07.05 1 мин  07.06 7 м 
Кратово 07.08 1 мин  07.09 10 м 
Отдых 07.11 1 мин  07.12 13 м 
Ильинская 07.14 1 мин  07.15 16 м 
Быково 07.18 1 мин  07.19 20 м 
Удельная 07.21 1 мин  07.22 23 м 
Малаховка 07.24 1 мин  07.25 26 м 
Красково 07.26 1 мин  07.27 28 м 
Томилино 07.29 1 мин  07.30 31 м 
Панки 07.32 1 мин  07.33 34 м 
Люберцы 1 07.36 1 мин  07.37 38 м 
Ухтомская 07.39 1 мин  07.40 41 м 
Косино 07.42 1 мин  07.43 44 м 
Выхино 07.45 1 мин  07.46 47 м 
Вешняки 07.48 1 мин  07.49 50 м 
Плющево 07.50 1 мин  07.51 52 м 
Перово 07.52 1 мин  07.53 54 м 
Фрезер 07.55 1 мин  07.56 57 м 
Новая 07.58 1 мин  07.59 1 ч 
Сортировочная 08.00 1 мин  08.01 1 ч  2 м 
Электрозаводская 08.03 2 мин  08.05 1 ч  5 м 
Москва-Казанская 08.11 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6517 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031