В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6517 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 06.50 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 06.50
Раменское 06.52 1 мин  06.53 2 м 
Фабричная 06.54 1 мин  06.55 4 м 
Платформа 42 Км 06.57 1 мин  06.58 7 м 
Кратово 06.59 1 мин  07.00 9 м 
Отдых 07.02 1 мин  07.03 12 м 
Ильинская 07.05 1 мин  07.06 15 м 
Быково 07.08 1 мин  07.09 18 м 
Удельная 07.11 1 мин  07.12 21 м 
Малаховка 07.14 1 мин  07.15 24 м 
Красково 07.16 1 мин  07.17 26 м 
Томилино 07.19 1 мин  07.20 29 м 
Панки 07.22 1 мин  07.23 32 м 
Люберцы 1 07.25 1 мин  07.26 35 м 
Ухтомская 07.28 1 мин  07.29 38 м 
Косино 07.31 1 мин  07.32 41 м 
Выхино 07.34 1 мин  07.35 44 м 
Вешняки 07.37 1 мин  07.38 47 м 
Плющево 07.39 1 мин  07.40 49 м 
Перово 07.41 1 мин  07.42 51 м 
Фрезер 07.44 1 мин  07.45 54 м 
Новая 07.47 1 мин  07.48 57 м 
Сортировочная 07.49 1 мин  07.50 59 м 
Электрозаводская 07.52 2 мин  07.54 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 08.00 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6517 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031