В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6110 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6110 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 07.57 и прибывает на станцию Голутвин в 10.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Выхино, Панки, Удельная, Кратово, Платформа 47 Км, Белоозерский, Конобеево, Москворецкая, Коломна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 07.57
Электрозаводская 08.01 1 мин  08.02 4 м 
Сортировочная 08.04 1 мин  08.05 7 м 
Новая 08.07 1 мин  08.08 10 м 
Фрезер 08.10 2 мин  08.12 13 м 
Перово 08.13 1 мин  08.14 16 м 
Плющево 08.15 1 мин  08.16 18 м 
Вешняки 08.18 1 мин  08.19 21 м 
Выхино 08.21 1 мин  08.22 24 м 
Косино 08.24 1 мин  08.25 27 м 
Ухтомская 08.27 1 мин  08.28 30 м 
Люберцы 1 08.31 1 мин  08.32 34 м 
Панки 08.34 1 мин  08.35 37 м 
Томилино 08.37 1 мин  08.38 40 м 
Красково 08.39 1 мин  08.40 42 м 
Малаховка 08.42 1 мин  08.43 45 м 
Удельная 08.45 1 мин  08.46 48 м 
Быково 08.47 1 мин  08.48 50 м 
Ильинская 08.50 1 мин  08.51 53 м 
Отдых 08.53 1 мин  08.54 56 м 
Кратово 08.56 1 мин  08.57 59 м 
Платформа 42 Км 08.58 1 мин  08.59 1 ч  1 м 
Фабричная 09.01 1 мин  09.02 1 ч  4 м 
Раменское 09.04 1 мин  09.05 1 ч  7 м 
Платформа 47 Км 09.06 1 мин  09.07 1 ч  9 м 
Совхоз 09.10 1 мин  09.11 1 ч  13 м 
Загорново 09.14 1 мин  09.15 1 ч  17 м 
Бронницы 09.17 1 мин  09.18 1 ч  20 м 
Белоозерский 09.22 1 мин  09.23 1 ч  25 м 
Фаустово 09.26 1 мин  09.27 1 ч  29 м 
Золотово 09.28 1 мин  09.29 1 ч  31 м 
Виноградово 09.31 1 мин  09.32 1 ч  34 м 
Конобеево 09.37 1 мин  09.38 1 ч  40 м 
Платформа 88 Км 09.45 2 мин  09.47 1 ч  48 м 
Воскресенск 09.48 1 мин  09.49 1 ч  51 м 
Шиферная 09.52 1 мин  09.53 1 ч  55 м 
Москворецкая 09.55 1 мин  09.56 1 ч  58 м 
Цемгигант 09.57 1 мин  09.58 2 ч 
Пески 10.02 1 мин  10.03 2 ч  5 м 
Хорошево 10.11 1 мин  10.12 2 ч  14 м 
Коломна 10.16 1 мин  10.17 2 ч  19 м 
Голутвин 10.22 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6110 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930