В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6110 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6110 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 07.57 и прибывает на станцию Голутвин в 10.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Выхино, Панки, Удельная, Кратово, Совхоз, Фаустово, Платформа 88 Км, Цемгигант.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 07.57
Электрозаводская 08.01 1 мин  08.02 4 м 
Сортировочная 08.04 1 мин  08.05 7 м 
Новая 08.06 1 мин  08.07 9 м 
Фрезер 08.09 2 мин  08.11 12 м 
Перово 08.12 1 мин  08.13 15 м 
Плющево 08.14 1 мин  08.15 17 м 
Вешняки 08.17 1 мин  08.18 20 м 
Выхино 08.20 1 мин  08.21 23 м 
Косино 08.23 1 мин  08.24 26 м 
Ухтомская 08.26 1 мин  08.27 29 м 
Люберцы 1 08.30 1 мин  08.31 33 м 
Панки 08.33 1 мин  08.34 36 м 
Томилино 08.36 1 мин  08.37 39 м 
Красково 08.39 1 мин  08.40 42 м 
Малаховка 08.41 1 мин  08.42 44 м 
Удельная 08.44 1 мин  08.45 47 м 
Быково 08.47 1 мин  08.48 50 м 
Ильинская 08.50 1 мин  08.51 53 м 
Отдых 08.53 1 мин  08.54 56 м 
Кратово 08.56 1 мин  08.57 59 м 
Фабричная 09.00 1 мин  09.01 1 ч  3 м 
Раменское 09.03 1 мин  09.04 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 09.05 1 мин  09.06 1 ч  8 м 
Совхоз 09.09 1 мин  09.10 1 ч  12 м 
Загорново 09.13 1 мин  09.14 1 ч  16 м 
Бронницы 09.16 1 мин  09.17 1 ч  19 м 
Белоозерский 09.21 1 мин  09.22 1 ч  24 м 
Фаустово 09.25 1 мин  09.26 1 ч  28 м 
Золотово 09.27 1 мин  09.28 1 ч  30 м 
Виноградово 09.31 1 мин  09.32 1 ч  34 м 
Конобеево 09.37 1 мин  09.38 1 ч  40 м 
Платформа 88 Км 09.45 2 мин  09.47 1 ч  48 м 
Воскресенск 09.48 1 мин  09.49 1 ч  51 м 
Шиферная 09.52 1 мин  09.53 1 ч  55 м 
Москворецкая 09.55 1 мин  09.56 1 ч  58 м 
Цемгигант 09.57 1 мин  09.58 2 ч 
Пески 10.02 1 мин  10.03 2 ч  5 м 
Хорошево 10.11 1 мин  10.12 2 ч  14 м 
Коломна 10.16 1 мин  10.17 2 ч  19 м 
Голутвин 10.22 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6110 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031