В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6121 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6121 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 14.00 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 16.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пески, Шиферная, Конобеево, Фаустово, Радуга, Совхоз, Фабричная, Малаховка, Люберцы 1, Выхино, Перово, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 14.00
Коломна 14.03 1 мин  14.04 3 м 
Хорошево 14.08 1 мин  14.09 8 м 
Пески 14.15 1 мин  14.16 15 м 
Цемгигант 14.19 1 мин  14.20 19 м 
Москворецкая 14.21 1 мин  14.22 21 м 
Шиферная 14.24 1 мин  14.25 24 м 
Воскресенск 14.28 1 мин  14.29 28 м 
Платформа 88 Км 14.32 1 мин  14.33 32 м 
Конобеево 14.40 1 мин  14.41 40 м 
Виноградово 14.46 1 мин  14.47 46 м 
Золотово 14.49 1 мин  14.50 49 м 
Фаустово 14.51 1 мин  14.52 51 м 
Белоозерский 14.55 1 мин  14.56 55 м 
Платформа 63 Км 14.58 1 мин  14.59 58 м 
Радуга 15.01 1 мин  15.02 1 ч  1 м 
Бронницы 15.04 1 мин  15.05 1 ч  4 м 
Загорново 15.07 1 мин  15.08 1 ч  7 м 
Совхоз 15.11 1 мин  15.12 1 ч  11 м 
Платформа 47 Км 15.15 1 мин  15.16 1 ч  15 м 
Раменское 15.18 1 мин  15.19 1 ч  18 м 
Фабричная 15.20 1 мин  15.21 1 ч  20 м 
Отдых 15.25 1 мин  15.26 1 ч  25 м 
Быково 15.29 1 мин  15.30 1 ч  29 м 
Малаховка 15.34 1 мин  15.35 1 ч  34 м 
Томилино 15.37 1 мин  15.38 1 ч  37 м 
Панки 15.40 1 мин  15.41 1 ч  40 м 
Люберцы 1 15.43 1 мин  15.44 1 ч  43 м 
Ухтомская 15.47 1 мин  15.48 1 ч  47 м 
Косино 15.49 1 мин  15.50 1 ч  49 м 
Выхино 15.52 1 мин  15.53 1 ч  52 м 
Вешняки 15.55 1 мин  15.56 1 ч  55 м 
Плющево 15.57 1 мин  15.58 1 ч  57 м 
Перово 15.59 1 мин  16.00 1 ч  59 м 
Фрезер 16.02 1 мин  16.03 2 ч  2 м 
Новая 16.04 1 мин  16.05 2 ч  4 м 
Сортировочная 16.07 1 мин  16.08 2 ч  7 м 
Электрозаводская 16.10 1 мин  16.11 2 ч  10 м 
Москва-Казанская 16.18 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6121 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930