В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6121 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6121 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 14.00 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 16.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пески, Шиферная, Конобеево, Фаустово, Радуга, Совхоз, Фабричная, Малаховка, Люберцы 1, Выхино, Перово, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 14.00
Коломна 14.04 1 мин  14.05 4 м 
Хорошево 14.09 1 мин  14.10 9 м 
Пески 14.16 1 мин  14.17 16 м 
Цемгигант 14.21 1 мин  14.22 21 м 
Москворецкая 14.23 1 мин  14.24 23 м 
Шиферная 14.26 1 мин  14.27 26 м 
Воскресенск 14.30 1 мин  14.31 30 м 
Платформа 88 Км 14.33 1 мин  14.34 33 м 
Конобеево 14.41 1 мин  14.42 41 м 
Виноградово 14.46 1 мин  14.47 46 м 
Золотово 14.49 1 мин  14.50 49 м 
Фаустово 14.52 1 мин  14.53 52 м 
Белоозерский 14.55 1 мин  14.56 55 м 
Платформа 63 Км 14.58 1 мин  14.59 58 м 
Радуга 15.01 1 мин  15.02 1 ч  1 м 
Бронницы 15.04 1 мин  15.05 1 ч  4 м 
Загорново 15.07 1 мин  15.08 1 ч  7 м 
Совхоз 15.11 1 мин  15.12 1 ч  11 м 
Платформа 47 Км 15.15 1 мин  15.16 1 ч  15 м 
Раменское 15.18 1 мин  15.19 1 ч  18 м 
Фабричная 15.20 1 мин  15.21 1 ч  20 м 
Отдых 15.26 1 мин  15.27 1 ч  26 м 
Быково 15.30 1 мин  15.31 1 ч  30 м 
Малаховка 15.35 1 мин  15.36 1 ч  35 м 
Томилино 15.38 1 мин  15.39 1 ч  38 м 
Панки 15.41 1 мин  15.42 1 ч  41 м 
Люберцы 1 15.45 1 мин  15.46 1 ч  45 м 
Ухтомская 15.48 1 мин  15.49 1 ч  48 м 
Косино 15.51 1 мин  15.52 1 ч  51 м 
Выхино 15.54 1 мин  15.55 1 ч  54 м 
Вешняки 15.56 1 мин  15.57 1 ч  56 м 
Плющево 15.59 1 мин  16.00 1 ч  59 м 
Перово 16.01 1 мин  16.02 2 ч  1 м 
Фрезер 16.03 1 мин  16.04 2 ч  3 м 
Новая 16.06 1 мин  16.07 2 ч  6 м 
Сортировочная 16.08 1 мин  16.09 2 ч  8 м 
Электрозаводская 16.11 2 мин  16.13 2 ч  11 м 
Москва-Казанская 16.19 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6121 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031