В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6759 Шиферная — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6759 сообщением Шиферная - Москва-Казанская отправляется со станции Шиферная в 10.15 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 12.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трофимово, Золотово, Платформа 63 Км, Загорново, Раменское, Ильинская, Малаховка, Панки, Косино, Плющево, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шиферная 10.15
Воскресенск 10.18 1 мин  10.19 3 м 
Платформа 88 Км 10.22 1 мин  10.23 7 м 
Трофимово 10.27 1 мин  10.28 12 м 
Конобеево 10.32 1 мин  10.33 17 м 
Виноградово 10.37 1 мин  10.38 22 м 
Золотово 10.40 1 мин  10.41 25 м 
Фаустово 10.43 1 мин  10.44 28 м 
Белоозерский 10.46 1 мин  10.47 31 м 
Платформа 63 Км 10.49 1 мин  10.50 34 м 
Радуга 10.52 1 мин  10.53 37 м 
Бронницы 10.55 1 мин  10.56 40 м 
Загорново 10.58 1 мин  10.59 43 м 
Совхоз 11.02 1 мин  11.03 47 м 
Платформа 47 Км 11.06 1 мин  11.07 51 м 
Раменское 11.09 1 мин  11.10 54 м 
Фабричная 11.11 1 мин  11.12 56 м 
Отдых 11.17 1 мин  11.18 1 ч  2 м 
Ильинская 11.20 1 мин  11.21 1 ч  5 м 
Быково 11.23 1 мин  11.24 1 ч  8 м 
Удельная 11.26 1 мин  11.27 1 ч  11 м 
Малаховка 11.29 1 мин  11.30 1 ч  14 м 
Красково 11.31 1 мин  11.32 1 ч  16 м 
Томилино 11.34 1 мин  11.35 1 ч  19 м 
Панки 11.37 1 мин  11.38 1 ч  22 м 
Люберцы 1 11.41 1 мин  11.42 1 ч  26 м 
Ухтомская 11.44 1 мин  11.45 1 ч  29 м 
Косино 11.47 1 мин  11.48 1 ч  32 м 
Выхино 11.50 1 мин  11.51 1 ч  35 м 
Вешняки 11.53 1 мин  11.54 1 ч  38 м 
Плющево 11.55 1 мин  11.56 1 ч  40 м 
Перово 11.57 1 мин  11.58 1 ч  42 м 
Фрезер 12.00 1 мин  12.01 1 ч  45 м 
Новая 12.02 1 мин  12.03 1 ч  47 м 
Сортировочная 12.05 1 мин  12.06 1 ч  50 м 
Электрозаводская 12.08 1 мин  12.09 1 ч  53 м 
Москва-Казанская 12.16 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6759 Шиферная — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031