В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6114 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6114 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 09.50 и прибывает на станцию Голутвин в 12.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Люберцы 1, Раменское, Загорново, Радуга, Белоозерский, Золотово, Конобеево, Платформа 88 Км, Шиферная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 09.50
Выхино 10.07 1 мин  10.08 17 м 
Люберцы 1 10.14 1 мин  10.15 24 м 
Фабричная 10.34 1 мин  10.35 44 м 
Раменское 10.38 1 мин  10.39 48 м 
Совхоз 10.43 1 мин  10.44 53 м 
Загорново 10.47 1 мин  10.48 57 м 
Бронницы 10.51 1 мин  10.52 1 ч  1 м 
Радуга 10.54 1 мин  10.55 1 ч  4 м 
Платформа 63 Км 10.57 1 мин  10.58 1 ч  7 м 
Белоозерский 11.01 1 мин  11.02 1 ч  11 м 
Фаустово 11.07 1 мин  11.08 1 ч  17 м 
Золотово 11.09 1 мин  11.10 1 ч  19 м 
Виноградово 11.13 1 мин  11.14 1 ч  23 м 
Конобеево 11.19 1 мин  11.20 1 ч  29 м 
Трофимово 11.23 1 мин  11.24 1 ч  33 м 
Платформа 88 Км 11.29 1 мин  11.30 1 ч  39 м 
Воскресенск 11.33 1 мин  11.34 1 ч  43 м 
Шиферная 11.40 29 мин  12.09 1 ч  50 м 
Голутвин 12.35 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6114 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031