В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6114 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6114 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 09.50 и прибывает на станцию Голутвин в 12.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Люберцы 1, Раменское, Загорново, Радуга, Белоозерский, Золотово, Конобеево, Платформа 88 Км, Шиферная, Цемгигант, Конев Бор, Платформа 113 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 09.50
Выхино 10.07 1 мин  10.08 17 м 
Люберцы 1 10.14 1 мин  10.15 24 м 
Фабричная 10.34 1 мин  10.35 44 м 
Раменское 10.37 1 мин  10.38 47 м 
Совхоз 10.42 1 мин  10.43 52 м 
Загорново 10.46 1 мин  10.47 56 м 
Бронницы 10.49 1 мин  10.50 59 м 
Радуга 10.52 1 мин  10.53 1 ч  2 м 
Платформа 63 Км 10.55 1 мин  10.56 1 ч  5 м 
Белоозерский 10.57 1 мин  10.58 1 ч  7 м 
Фаустово 11.01 1 мин  11.02 1 ч  11 м 
Золотово 11.03 1 мин  11.04 1 ч  13 м 
Виноградово 11.06 1 мин  11.07 1 ч  16 м 
Конобеево 11.12 1 мин  11.13 1 ч  22 м 
Трофимово 11.16 1 мин  11.17 1 ч  26 м 
Платформа 88 Км 11.21 1 мин  11.22 1 ч  31 м 
Воскресенск 11.23 1 мин  11.24 1 ч  33 м 
Шиферная 11.27 1 мин  11.28 1 ч  37 м 
Москворецкая 11.30 1 мин  11.31 1 ч  40 м 
Цемгигант 11.32 1 мин  11.33 1 ч  42 м 
Пески 11.37 1 мин  11.38 1 ч  47 м 
Конев Бор 11.42 1 мин  11.43 1 ч  52 м 
Хорошево 11.47 1 мин  11.48 1 ч  57 м 
Платформа 113 Км 11.51 1 мин  11.52 2 ч  1 м 
Коломна 11.54 1 мин  11.55 2 ч  4 м 
Голутвин 12.00 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6114 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930