В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 06.08 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конев Бор, Шиферная, Конобеево, Белоозерский, Загорново, Фабричная, Малаховка, Ухтомская, Плющево, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 06.08
Коломна 06.11 1 мин  06.12 3 м 
Платформа 113 Км 06.14 1 мин  06.15 6 м 
Хорошево 06.17 1 мин  06.18 9 м 
Конев Бор 06.22 1 мин  06.23 14 м 
Пески 06.25 1 мин  06.26 17 м 
Цемгигант 06.29 1 мин  06.30 21 м 
Москворецкая 06.31 1 мин  06.32 23 м 
Шиферная 06.34 1 мин  06.35 26 м 
Воскресенск 06.38 1 мин  06.39 30 м 
Платформа 88 Км 06.42 1 мин  06.43 34 м 
Трофимово 06.47 1 мин  06.48 39 м 
Конобеево 06.52 1 мин  06.53 44 м 
Виноградово 06.57 1 мин  06.58 49 м 
Золотово 07.00 1 мин  07.01 52 м 
Фаустово 07.03 1 мин  07.04 55 м 
Белоозерский 07.06 1 мин  07.07 58 м 
Платформа 63 Км 07.09 1 мин  07.10 1 ч  1 м 
Радуга 07.12 1 мин  07.13 1 ч  4 м 
Бронницы 07.15 1 мин  07.16 1 ч  7 м 
Загорново 07.18 1 мин  07.19 1 ч  10 м 
Совхоз 07.22 1 мин  07.23 1 ч  14 м 
Платформа 47 Км 07.26 1 мин  07.27 1 ч  18 м 
Раменское 07.29 1 мин  07.30 1 ч  21 м 
Фабричная 07.31 1 мин  07.32 1 ч  23 м 
Отдых 07.36 1 мин  07.37 1 ч  28 м 
Ильинская 07.39 1 мин  07.40 1 ч  31 м 
Быково 07.42 1 мин  07.43 1 ч  34 м 
Малаховка 07.46 1 мин  07.47 1 ч  38 м 
Красково 07.49 1 мин  07.50 1 ч  41 м 
Панки 07.53 1 мин  07.54 1 ч  45 м 
Люберцы 1 07.56 1 мин  07.57 1 ч  48 м 
Ухтомская 08.00 1 мин  08.01 1 ч  52 м 
Косино 08.02 1 мин  08.03 1 ч  54 м 
Выхино 08.05 2 мин  08.07 1 ч  57 м 
Вешняки 08.08 1 мин  08.09 2 ч 
Плющево 08.11 1 мин  08.12 2 ч  3 м 
Перово 08.13 1 мин  08.14 2 ч  5 м 
Фрезер 08.16 1 мин  08.17 2 ч  8 м 
Новая 08.19 1 мин  08.20 2 ч  11 м 
Сортировочная 08.21 1 мин  08.22 2 ч  13 м 
Электрозаводская 08.25 1 мин  08.26 2 ч  17 м 
Москва-Казанская 08.33 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6105 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728