В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 05.58 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конев Бор, Шиферная, Конобеево, Белоозерский, Загорново, Фабричная, Малаховка, Ухтомская, Плющево, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 05.58
Коломна 06.02 1 мин  06.03 4 м 
Платформа 113 Км 06.05 1 мин  06.06 7 м 
Хорошево 06.08 1 мин  06.09 10 м 
Конев Бор 06.13 1 мин  06.14 15 м 
Пески 06.18 10 мин  06.28 20 м 
Цемгигант 06.32 1 мин  06.33 34 м 
Москворецкая 06.34 1 мин  06.35 36 м 
Шиферная 06.37 1 мин  06.38 39 м 
Воскресенск 06.41 1 мин  06.42 43 м 
Платформа 88 Км 06.44 1 мин  06.45 46 м 
Трофимово 06.49 1 мин  06.50 51 м 
Конобеево 06.53 1 мин  06.54 55 м 
Виноградово 06.59 1 мин  07.00 1 ч  1 м 
Золотово 07.02 1 мин  07.03 1 ч  4 м 
Фаустово 07.04 1 мин  07.05 1 ч  6 м 
Белоозерский 07.08 1 мин  07.09 1 ч  10 м 
Платформа 63 Км 07.10 1 мин  07.11 1 ч  12 м 
Радуга 07.13 1 мин  07.14 1 ч  15 м 
Бронницы 07.16 1 мин  07.17 1 ч  18 м 
Загорново 07.19 1 мин  07.20 1 ч  21 м 
Совхоз 07.23 1 мин  07.24 1 ч  25 м 
Платформа 47 Км 07.27 1 мин  07.28 1 ч  29 м 
Раменское 07.30 1 мин  07.31 1 ч  32 м 
Фабричная 07.32 1 мин  07.33 1 ч  34 м 
Отдых 07.37 1 мин  07.38 1 ч  39 м 
Ильинская 07.40 1 мин  07.41 1 ч  42 м 
Быково 07.43 1 мин  07.44 1 ч  45 м 
Малаховка 07.48 1 мин  07.49 1 ч  50 м 
Красково 07.50 1 мин  07.51 1 ч  52 м 
Панки 07.55 1 мин  07.56 1 ч  57 м 
Люберцы 1 07.58 1 мин  07.59 2 ч 
Ухтомская 08.01 1 мин  08.02 2 ч  3 м 
Косино 08.04 1 мин  08.05 2 ч  6 м 
Выхино 08.07 1 мин  08.08 2 ч  9 м 
Вешняки 08.10 1 мин  08.11 2 ч  12 м 
Плющево 08.12 1 мин  08.13 2 ч  14 м 
Перово 08.14 1 мин  08.15 2 ч  16 м 
Фрезер 08.17 1 мин  08.18 2 ч  19 м 
Новая 08.20 1 мин  08.21 2 ч  22 м 
Сортировочная 08.22 1 мин  08.23 2 ч  24 м 
Электрозаводская 08.25 2 мин  08.27 2 ч  27 м 
Москва-Казанская 08.33 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6105 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031