В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6709 Виноградово — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6709 сообщением Виноградово - Москва-Казанская отправляется со станции Виноградово в 19.49 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 21.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 63 Км, Совхоз, Фабричная, Отдых, Удельная, Томилино, Ухтомская, Вешняки, Фрезер, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Виноградово 19.49
Золотово 19.51 1 мин  19.52 2 м 
Фаустово 19.54 1 мин  19.55 5 м 
Платформа 63 Км 19.58 1 мин  19.59 9 м 
Радуга 20.01 1 мин  20.02 12 м 
Загорново 20.06 1 мин  20.07 17 м 
Совхоз 20.10 1 мин  20.11 21 м 
Платформа 47 Км 20.14 1 мин  20.15 25 м 
Раменское 20.17 1 мин  20.18 28 м 
Фабричная 20.19 1 мин  20.20 30 м 
Платформа 42 Км 20.22 1 мин  20.23 33 м 
Кратово 20.24 1 мин  20.25 35 м 
Отдых 20.27 1 мин  20.28 38 м 
Ильинская 20.32 1 мин  20.33 43 м 
Быково 20.35 1 мин  20.36 46 м 
Удельная 20.37 1 мин  20.38 48 м 
Малаховка 20.40 1 мин  20.41 51 м 
Красково 20.43 1 мин  20.44 54 м 
Томилино 20.45 1 мин  20.46 56 м 
Панки 20.48 1 мин  20.49 59 м 
Люберцы 1 20.51 1 мин  20.52 1 ч  2 м 
Ухтомская 20.55 1 мин  20.56 1 ч  6 м 
Косино 20.57 1 мин  20.58 1 ч  8 м 
Выхино 21.00 2 мин  21.02 1 ч  11 м 
Вешняки 21.03 1 мин  21.04 1 ч  14 м 
Плющево 21.05 1 мин  21.06 1 ч  16 м 
Перово 21.08 1 мин  21.09 1 ч  19 м 
Фрезер 21.11 1 мин  21.12 1 ч  22 м 
Новая 21.14 1 мин  21.15 1 ч  25 м 
Сортировочная 21.16 1 мин  21.17 1 ч  27 м 
Электрозаводская 21.20 1 мин  21.21 1 ч  31 м 
Москва-Казанская 21.28 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6709 Виноградово — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции