В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6128 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6128 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 17.03 и прибывает на станцию Голутвин в 19.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Выхино, Панки, Удельная, Кратово, Платформа 47 Км, Радуга, Золотово, Воскресенск, Пески.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.03
Электрозаводская 17.07 1 мин  17.08 4 м 
Сортировочная 17.10 1 мин  17.11 7 м 
Новая 17.13 1 мин  17.14 10 м 
Фрезер 17.16 2 мин  17.18 13 м 
Перово 17.19 1 мин  17.20 16 м 
Плющево 17.21 1 мин  17.22 18 м 
Вешняки 17.24 1 мин  17.25 21 м 
Выхино 17.27 1 мин  17.28 24 м 
Косино 17.30 1 мин  17.31 27 м 
Ухтомская 17.33 1 мин  17.34 30 м 
Люберцы 1 17.37 1 мин  17.38 34 м 
Панки 17.40 1 мин  17.41 37 м 
Томилино 17.43 1 мин  17.44 40 м 
Красково 17.45 1 мин  17.46 42 м 
Малаховка 17.48 1 мин  17.49 45 м 
Удельная 17.51 1 мин  17.52 48 м 
Быково 17.53 1 мин  17.54 50 м 
Ильинская 17.56 1 мин  17.57 53 м 
Отдых 17.59 1 мин  18.00 56 м 
Кратово 18.02 1 мин  18.03 59 м 
Платформа 42 Км 18.04 1 мин  18.05 1 ч  1 м 
Фабричная 18.07 1 мин  18.08 1 ч  4 м 
Раменское 18.10 1 мин  18.11 1 ч  7 м 
Платформа 47 Км 18.12 1 мин  18.13 1 ч  9 м 
Совхоз 18.16 1 мин  18.17 1 ч  13 м 
Загорново 18.20 1 мин  18.21 1 ч  17 м 
Бронницы 18.23 1 мин  18.24 1 ч  20 м 
Радуга 18.26 1 мин  18.27 1 ч  23 м 
Платформа 63 Км 18.29 1 мин  18.30 1 ч  26 м 
Белоозерский 18.31 1 мин  18.32 1 ч  28 м 
Фаустово 18.35 1 мин  18.36 1 ч  32 м 
Золотово 18.37 1 мин  18.38 1 ч  34 м 
Виноградово 18.40 1 мин  18.41 1 ч  37 м 
Конобеево 18.46 1 мин  18.47 1 ч  43 м 
Платформа 88 Км 18.54 2 мин  18.56 1 ч  51 м 
Воскресенск 18.57 1 мин  18.58 1 ч  54 м 
Шиферная 19.01 1 мин  19.02 1 ч  58 м 
Москворецкая 19.04 1 мин  19.05 2 ч  1 м 
Цемгигант 19.06 1 мин  19.07 2 ч  3 м 
Пески 19.11 1 мин  19.12 2 ч  8 м 
Конев Бор 19.15 1 мин  19.16 2 ч  12 м 
Хорошево 19.21 1 мин  19.22 2 ч  18 м 
Коломна 19.26 1 мин  19.27 2 ч  23 м 
Голутвин 19.32 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6128 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728