В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6128 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6128 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 17.03 и прибывает на станцию Голутвин в 19.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Выхино, Панки, Удельная, Кратово, Платформа 47 Км, Радуга, Золотово, Воскресенск, Пески.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.03
Электрозаводская 17.07 1 мин  17.08 4 м 
Сортировочная 17.10 1 мин  17.11 7 м 
Новая 17.12 1 мин  17.13 9 м 
Фрезер 17.15 2 мин  17.17 12 м 
Перово 17.18 1 мин  17.19 15 м 
Плющево 17.20 1 мин  17.21 17 м 
Вешняки 17.23 1 мин  17.24 20 м 
Выхино 17.26 1 мин  17.27 23 м 
Косино 17.29 1 мин  17.30 26 м 
Ухтомская 17.32 1 мин  17.33 29 м 
Люберцы 1 17.36 1 мин  17.37 33 м 
Панки 17.39 1 мин  17.40 36 м 
Томилино 17.42 1 мин  17.43 39 м 
Красково 17.45 1 мин  17.46 42 м 
Малаховка 17.47 1 мин  17.48 44 м 
Удельная 17.50 1 мин  17.51 47 м 
Быково 17.53 1 мин  17.54 50 м 
Ильинская 17.56 1 мин  17.57 53 м 
Отдых 17.59 1 мин  18.00 56 м 
Кратово 18.02 1 мин  18.03 59 м 
Платформа 42 Км 18.04 1 мин  18.05 1 ч  1 м 
Фабричная 18.07 1 мин  18.08 1 ч  4 м 
Раменское 18.10 1 мин  18.11 1 ч  7 м 
Платформа 47 Км 18.12 1 мин  18.13 1 ч  9 м 
Совхоз 18.16 1 мин  18.17 1 ч  13 м 
Загорново 18.20 1 мин  18.21 1 ч  17 м 
Бронницы 18.23 1 мин  18.24 1 ч  20 м 
Радуга 18.26 1 мин  18.27 1 ч  23 м 
Платформа 63 Км 18.29 1 мин  18.30 1 ч  26 м 
Белоозерский 18.33 1 мин  18.34 1 ч  30 м 
Фаустово 18.36 1 мин  18.37 1 ч  33 м 
Золотово 18.39 1 мин  18.40 1 ч  36 м 
Виноградово 18.42 1 мин  18.43 1 ч  39 м 
Конобеево 18.47 1 мин  18.48 1 ч  44 м 
Платформа 88 Км 18.56 1 мин  18.57 1 ч  53 м 
Воскресенск 18.59 1 мин  19.00 1 ч  56 м 
Шиферная 19.03 1 мин  19.04 2 ч 
Москворецкая 19.06 1 мин  19.07 2 ч  3 м 
Цемгигант 19.08 1 мин  19.09 2 ч  5 м 
Пески 19.12 1 мин  19.13 2 ч  9 м 
Конев Бор 19.16 1 мин  19.17 2 ч  13 м 
Хорошево 19.21 1 мин  19.22 2 ч  18 м 
Коломна 19.26 1 мин  19.27 2 ч  23 м 
Голутвин 19.32 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6128 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031