В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6136 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6136 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 20.30 и прибывает на станцию Голутвин в 22.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Выхино, Томилино, Отдых, Совхоз, Платформа 63 Км, Виноградово, Воскресенск, Пески, Коломна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 20.30
Электрозаводская 20.34 1 мин  20.35 4 м 
Сортировочная 20.37 1 мин  20.38 7 м 
Новая 20.40 1 мин  20.41 10 м 
Фрезер 20.43 2 мин  20.45 13 м 
Перово 20.46 1 мин  20.47 16 м 
Плющево 20.48 1 мин  20.49 18 м 
Вешняки 20.51 1 мин  20.52 21 м 
Выхино 20.54 1 мин  20.55 24 м 
Косино 20.57 1 мин  20.58 27 м 
Ухтомская 21.00 1 мин  21.01 30 м 
Люберцы 1 21.03 1 мин  21.04 33 м 
Томилино 21.08 1 мин  21.09 38 м 
Малаховка 21.11 1 мин  21.12 41 м 
Быково 21.15 1 мин  21.16 45 м 
Ильинская 21.18 1 мин  21.19 48 м 
Отдых 21.21 1 мин  21.22 51 м 
Фабричная 21.27 1 мин  21.28 57 м 
Раменское 21.30 1 мин  21.31 1 ч 
Платформа 47 Км 21.32 1 мин  21.33 1 ч  2 м 
Совхоз 21.36 1 мин  21.37 1 ч  6 м 
Загорново 21.40 1 мин  21.41 1 ч  10 м 
Бронницы 21.43 1 мин  21.44 1 ч  13 м 
Радуга 21.46 1 мин  21.47 1 ч  16 м 
Платформа 63 Км 21.49 1 мин  21.50 1 ч  19 м 
Белоозерский 21.51 1 мин  21.52 1 ч  21 м 
Фаустово 21.55 1 мин  21.56 1 ч  25 м 
Золотово 21.57 1 мин  21.58 1 ч  27 м 
Виноградово 22.00 1 мин  22.01 1 ч  30 м 
Конобеево 22.06 1 мин  22.07 1 ч  36 м 
Трофимово 22.10 1 мин  22.11 1 ч  40 м 
Платформа 88 Км 22.15 2 мин  22.17 1 ч  45 м 
Воскресенск 22.18 1 мин  22.19 1 ч  48 м 
Шиферная 22.23 1 мин  22.24 1 ч  53 м 
Москворецкая 22.25 1 мин  22.26 1 ч  55 м 
Цемгигант 22.27 1 мин  22.28 1 ч  57 м 
Пески 22.32 1 мин  22.33 2 ч  2 м 
Конев Бор 22.36 1 мин  22.37 2 ч  6 м 
Хорошево 22.41 1 мин  22.42 2 ч  11 м 
Платформа 113 Км 22.45 1 мин  22.46 2 ч  15 м 
Коломна 22.48 1 мин  22.49 2 ч  18 м 
Голутвин 22.54 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6136 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930