В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6136 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6136 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 20.30 и прибывает на станцию Голутвин в 22.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Выхино, Томилино, Отдых, Совхоз, Белоозерский, Конобеево, Шиферная, Хорошево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 20.30
Электрозаводская 20.34 1 мин  20.35 4 м 
Сортировочная 20.37 1 мин  20.38 7 м 
Новая 20.40 1 мин  20.41 10 м 
Фрезер 20.43 2 мин  20.45 13 м 
Перово 20.46 1 мин  20.47 16 м 
Плющево 20.48 1 мин  20.49 18 м 
Вешняки 20.51 1 мин  20.52 21 м 
Выхино 20.54 1 мин  20.55 24 м 
Косино 20.57 1 мин  20.58 27 м 
Ухтомская 21.00 1 мин  21.01 30 м 
Люберцы 1 21.03 1 мин  21.04 33 м 
Томилино 21.08 1 мин  21.09 38 м 
Малаховка 21.11 1 мин  21.12 41 м 
Быково 21.15 1 мин  21.16 45 м 
Ильинская 21.18 1 мин  21.19 48 м 
Отдых 21.21 1 мин  21.22 51 м 
Фабричная 21.27 1 мин  21.28 57 м 
Раменское 21.30 1 мин  21.31 1 ч 
Платформа 47 Км 21.32 1 мин  21.33 1 ч  2 м 
Совхоз 21.36 1 мин  21.37 1 ч  6 м 
Загорново 21.40 1 мин  21.41 1 ч  10 м 
Бронницы 21.43 1 мин  21.44 1 ч  13 м 
Радуга 21.46 1 мин  21.47 1 ч  16 м 
Белоозерский 21.50 1 мин  21.51 1 ч  20 м 
Фаустово 21.54 1 мин  21.55 1 ч  24 м 
Золотово 21.56 1 мин  21.57 1 ч  26 м 
Виноградово 22.00 1 мин  22.01 1 ч  30 м 
Конобеево 22.06 1 мин  22.07 1 ч  36 м 
Трофимово 22.10 1 мин  22.11 1 ч  40 м 
Платформа 88 Км 22.15 2 мин  22.17 1 ч  45 м 
Воскресенск 22.18 1 мин  22.19 1 ч  48 м 
Шиферная 22.22 1 мин  22.23 1 ч  52 м 
Москворецкая 22.25 1 мин  22.26 1 ч  55 м 
Цемгигант 22.27 1 мин  22.28 1 ч  57 м 
Пески 22.32 1 мин  22.33 2 ч  2 м 
Хорошево 22.41 1 мин  22.42 2 ч  11 м 
Платформа 113 Км 22.45 1 мин  22.46 2 ч  15 м 
Коломна 22.48 1 мин  22.49 2 ч  18 м 
Голутвин 22.54 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6136 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930