В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6136 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6136 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 20.25 и прибывает на станцию Голутвин в 22.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Выхино, Томилино, Отдых, Совхоз, Платформа 63 Км, Виноградово, Воскресенск, Пески, Коломна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 20.25
Электрозаводская 20.29 1 мин  20.30 4 м 
Сортировочная 20.32 1 мин  20.33 7 м 
Новая 20.34 1 мин  20.35 9 м 
Фрезер 20.37 2 мин  20.39 12 м 
Перово 20.40 1 мин  20.41 15 м 
Плющево 20.42 1 мин  20.43 17 м 
Вешняки 20.45 1 мин  20.46 20 м 
Выхино 20.48 1 мин  20.49 23 м 
Косино 20.51 1 мин  20.52 26 м 
Ухтомская 20.54 1 мин  20.55 29 м 
Люберцы 1 20.57 1 мин  20.58 32 м 
Томилино 21.02 1 мин  21.03 37 м 
Малаховка 21.06 1 мин  21.07 41 м 
Быково 21.14 1 мин  21.15 49 м 
Ильинская 21.17 1 мин  21.18 52 м 
Отдых 21.20 1 мин  21.21 55 м 
Фабричная 21.26 1 мин  21.27 1 ч  1 м 
Раменское 21.30 1 мин  21.31 1 ч  5 м 
Платформа 47 Км 21.32 1 мин  21.33 1 ч  7 м 
Совхоз 21.36 1 мин  21.37 1 ч  11 м 
Загорново 21.40 1 мин  21.41 1 ч  15 м 
Бронницы 21.43 1 мин  21.44 1 ч  18 м 
Радуга 21.46 1 мин  21.47 1 ч  21 м 
Платформа 63 Км 21.49 1 мин  21.50 1 ч  24 м 
Белоозерский 21.53 1 мин  21.54 1 ч  28 м 
Фаустово 21.57 1 мин  21.58 1 ч  32 м 
Золотово 21.59 1 мин  22.00 1 ч  34 м 
Виноградово 22.02 1 мин  22.03 1 ч  37 м 
Конобеево 22.08 1 мин  22.09 1 ч  43 м 
Трофимово 22.13 1 мин  22.14 1 ч  48 м 
Платформа 88 Км 22.18 1 мин  22.19 1 ч  53 м 
Воскресенск 22.21 1 мин  22.22 1 ч  56 м 
Шиферная 22.25 1 мин  22.26 2 ч 
Москворецкая 22.28 1 мин  22.29 2 ч  3 м 
Цемгигант 22.30 1 мин  22.31 2 ч  5 м 
Пески 22.34 1 мин  22.35 2 ч  9 м 
Конев Бор 22.38 1 мин  22.39 2 ч  13 м 
Хорошево 22.44 1 мин  22.45 2 ч  19 м 
Платформа 113 Км 22.47 1 мин  22.48 2 ч  22 м 
Коломна 22.50 2 мин  22.52 2 ч  25 м 
Голутвин 22.56 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6136 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031