Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6106 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6106 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 06.38 и прибывает на станцию Голутвин в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Люберцы 1, Раменское, Загорново, Радуга, Белоозерский, Золотово, Конобеево, Платформа 88 Км, Шиферная, Цемгигант, Конев Бор, Платформа 113 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 06.38
Выхино 06.56 1 мин  06.57 18 м 
Люберцы 1 07.03 1 мин  07.04 25 м 
Фабричная 07.18 1 мин  07.19 40 м 
Раменское 07.21 1 мин  07.22 43 м 
Совхоз 07.26 1 мин  07.27 48 м 
Загорново 07.30 1 мин  07.31 52 м 
Бронницы 07.33 1 мин  07.34 55 м 
Радуга 07.36 1 мин  07.37 58 м 
Платформа 63 Км 07.39 1 мин  07.40 1 ч  1 м 
Белоозерский 07.42 1 мин  07.43 1 ч  4 м 
Фаустово 07.45 1 мин  07.46 1 ч  7 м 
Золотово 07.48 1 мин  07.49 1 ч  10 м 
Виноградово 07.53 1 мин  07.54 1 ч  15 м 
Конобеево 07.59 1 мин  08.00 1 ч  21 м 
Трофимово 08.03 1 мин  08.04 1 ч  25 м 
Платформа 88 Км 08.08 1 мин  08.09 1 ч  30 м 
Воскресенск 08.11 1 мин  08.12 1 ч  33 м 
Шиферная 08.16 1 мин  08.17 1 ч  38 м 
Москворецкая 08.19 1 мин  08.20 1 ч  41 м 
Цемгигант 08.23 1 мин  08.24 1 ч  45 м 
Пески 08.27 1 мин  08.28 1 ч  49 м 
Конев Бор 08.30 1 мин  08.31 1 ч  52 м 
Хорошево 08.34 1 мин  08.35 1 ч  56 м 
Платформа 113 Км 08.38 1 мин  08.39 2 ч 
Коломна 08.41 1 мин  08.42 2 ч  3 м 
Голутвин 08.45 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6106 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930