В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702 Москва-Казанская — Виноградово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6702 сообщением Москва-Казанская - Виноградово отправляется со станции Москва-Казанская в 07.23 и прибывает на станцию Виноградово в 09.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Косино, Панки, Малаховка, Ильинская, Платформа 42 Км, Платформа 47 Км, Бронницы, Белоозерский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 07.23
Электрозаводская 07.27 1 мин  07.28 4 м 
Сортировочная 07.30 1 мин  07.31 7 м 
Новая 07.33 1 мин  07.34 10 м 
Фрезер 07.36 2 мин  07.38 13 м 
Перово 07.39 1 мин  07.40 16 м 
Плющево 07.41 1 мин  07.42 18 м 
Вешняки 07.44 1 мин  07.45 21 м 
Выхино 07.47 1 мин  07.48 24 м 
Косино 07.50 1 мин  07.51 27 м 
Ухтомская 07.53 1 мин  07.54 30 м 
Люберцы 1 07.57 1 мин  07.58 34 м 
Панки 08.00 1 мин  08.01 37 м 
Томилино 08.03 1 мин  08.04 40 м 
Красково 08.05 1 мин  08.06 42 м 
Малаховка 08.08 1 мин  08.09 45 м 
Удельная 08.11 1 мин  08.12 48 м 
Быково 08.13 1 мин  08.14 50 м 
Ильинская 08.16 1 мин  08.17 53 м 
Отдых 08.19 1 мин  08.20 56 м 
Кратово 08.22 1 мин  08.23 59 м 
Платформа 42 Км 08.24 1 мин  08.25 1 ч  1 м 
Фабричная 08.27 1 мин  08.28 1 ч  4 м 
Раменское 08.29 1 мин  08.30 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 08.31 1 мин  08.32 1 ч  8 м 
Совхоз 08.35 1 мин  08.36 1 ч  12 м 
Загорново 08.39 1 мин  08.40 1 ч  16 м 
Бронницы 08.42 1 мин  08.43 1 ч  19 м 
Радуга 08.45 1 мин  08.46 1 ч  22 м 
Платформа 63 Км 08.48 1 мин  08.49 1 ч  25 м 
Белоозерский 08.51 1 мин  08.52 1 ч  28 м 
Фаустово 08.54 1 мин  08.55 1 ч  31 м 
Золотово 08.57 1 мин  08.58 1 ч  34 м 
Виноградово 09.02 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6702 Москва-Казанская — Виноградово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930