В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6533 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6533 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 08.46 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 08.46
Раменское 08.48 1 мин  08.49 2 м 
Фабричная 08.50 1 мин  08.51 4 м 
Платформа 42 Км 08.53 1 мин  08.54 7 м 
Кратово 08.55 1 мин  08.56 9 м 
Отдых 08.58 1 мин  08.59 12 м 
Ильинская 09.01 1 мин  09.02 15 м 
Быково 09.04 1 мин  09.05 18 м 
Удельная 09.07 1 мин  09.08 21 м 
Малаховка 09.10 1 мин  09.11 24 м 
Красково 09.12 1 мин  09.13 26 м 
Томилино 09.15 1 мин  09.16 29 м 
Панки 09.18 1 мин  09.19 32 м 
Люберцы 1 09.21 1 мин  09.22 35 м 
Ухтомская 09.24 1 мин  09.25 38 м 
Косино 09.27 1 мин  09.28 41 м 
Выхино 09.30 1 мин  09.31 44 м 
Вешняки 09.33 1 мин  09.34 47 м 
Плющево 09.35 1 мин  09.36 49 м 
Перово 09.37 1 мин  09.38 51 м 
Фрезер 09.40 1 мин  09.41 54 м 
Новая 09.42 1 мин  09.43 56 м 
Сортировочная 09.45 1 мин  09.46 59 м 
Электрозаводская 09.48 1 мин  09.49 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 09.56 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6533 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930