В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6533 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6533 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 08.45 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 08.45
Раменское 08.47 1 мин  08.48 2 м 
Фабричная 08.49 1 мин  08.50 4 м 
Платформа 42 Км 08.52 1 мин  08.53 7 м 
Кратово 08.54 1 мин  08.55 9 м 
Отдых 08.57 1 мин  08.58 12 м 
Ильинская 09.00 1 мин  09.01 15 м 
Быково 09.03 1 мин  09.04 18 м 
Удельная 09.06 1 мин  09.07 21 м 
Малаховка 09.09 1 мин  09.10 24 м 
Красково 09.11 1 мин  09.12 26 м 
Томилино 09.14 1 мин  09.15 29 м 
Панки 09.17 1 мин  09.18 32 м 
Люберцы 1 09.21 1 мин  09.22 36 м 
Ухтомская 09.24 1 мин  09.25 39 м 
Косино 09.27 1 мин  09.28 42 м 
Выхино 09.30 1 мин  09.31 45 м 
Вешняки 09.33 1 мин  09.34 48 м 
Плющево 09.35 1 мин  09.36 50 м 
Перово 09.37 1 мин  09.38 52 м 
Фрезер 09.40 1 мин  09.41 55 м 
Новая 09.42 1 мин  09.43 57 м 
Сортировочная 09.45 1 мин  09.46 1 ч 
Электрозаводская 09.48 1 мин  09.49 1 ч  3 м 
Москва-Казанская 09.56 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6533 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031