В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6113 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 10.02 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 12.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пески, Воскресенск, Золотово, Радуга, Платформа 47 Км, Кратово, Удельная, Панки, Выхино, Фрезер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 10.02
Коломна 10.06 1 мин  10.07 4 м 
Хорошево 10.11 1 мин  10.12 9 м 
Конев Бор 10.15 1 мин  10.16 13 м 
Пески 10.19 1 мин  10.20 17 м 
Цемгигант 10.23 1 мин  10.24 21 м 
Москворецкая 10.26 1 мин  10.27 24 м 
Шиферная 10.28 1 мин  10.29 26 м 
Воскресенск 10.32 1 мин  10.33 30 м 
Платформа 88 Км 10.36 2 мин  10.38 34 м 
Конобеево 10.45 1 мин  10.46 43 м 
Виноградово 10.50 1 мин  10.51 48 м 
Золотово 10.53 1 мин  10.54 51 м 
Фаустово 10.56 1 мин  10.57 54 м 
Белоозерский 11.00 1 мин  11.01 58 м 
Платформа 63 Км 11.03 1 мин  11.04 1 ч  1 м 
Радуга 11.06 1 мин  11.07 1 ч  4 м 
Бронницы 11.09 1 мин  11.10 1 ч  7 м 
Загорново 11.12 1 мин  11.13 1 ч  10 м 
Совхоз 11.16 1 мин  11.17 1 ч  14 м 
Платформа 47 Км 11.21 1 мин  11.22 1 ч  19 м 
Раменское 11.24 1 мин  11.25 1 ч  22 м 
Фабричная 11.26 1 мин  11.27 1 ч  24 м 
Платформа 42 Км 11.28 1 мин  11.29 1 ч  26 м 
Кратово 11.31 1 мин  11.32 1 ч  29 м 
Отдых 11.33 1 мин  11.34 1 ч  31 м 
Ильинская 11.36 1 мин  11.37 1 ч  34 м 
Быково 11.39 1 мин  11.40 1 ч  37 м 
Удельная 11.42 1 мин  11.43 1 ч  40 м 
Малаховка 11.45 1 мин  11.46 1 ч  43 м 
Красково 11.48 1 мин  11.49 1 ч  46 м 
Томилино 11.51 1 мин  11.52 1 ч  49 м 
Панки 11.54 1 мин  11.55 1 ч  52 м 
Люберцы 1 11.57 1 мин  11.58 1 ч  55 м 
Ухтомская 12.01 1 мин  12.02 1 ч  59 м 
Косино 12.03 1 мин  12.04 2 ч  1 м 
Выхино 12.06 2 мин  12.08 2 ч  4 м 
Вешняки 12.09 1 мин  12.10 2 ч  7 м 
Плющево 12.12 1 мин  12.13 2 ч  10 м 
Перово 12.14 1 мин  12.15 2 ч  12 м 
Фрезер 12.17 1 мин  12.18 2 ч  15 м 
Новая 12.20 1 мин  12.21 2 ч  18 м 
Сортировочная 12.22 1 мин  12.23 2 ч  20 м 
Электрозаводская 12.25 2 мин  12.27 2 ч  23 м 
Москва-Казанская 12.34 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6113 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031