В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6113 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 10.02 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 12.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пески, Воскресенск, Золотово, Радуга, Платформа 47 Км, Кратово, Удельная, Панки, Выхино, Фрезер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 10.02
Коломна 10.07 1 мин  10.08 5 м 
Хорошево 10.12 1 мин  10.13 10 м 
Конев Бор 10.16 1 мин  10.17 14 м 
Пески 10.21 1 мин  10.22 19 м 
Цемгигант 10.25 1 мин  10.26 23 м 
Москворецкая 10.28 1 мин  10.29 26 м 
Шиферная 10.30 1 мин  10.31 28 м 
Воскресенск 10.34 1 мин  10.35 32 м 
Платформа 88 Км 10.37 2 мин  10.39 35 м 
Конобеево 10.45 1 мин  10.46 43 м 
Виноградово 10.51 1 мин  10.52 49 м 
Золотово 10.54 1 мин  10.55 52 м 
Фаустово 10.56 1 мин  10.57 54 м 
Белоозерский 11.00 1 мин  11.01 58 м 
Платформа 63 Км 11.03 1 мин  11.04 1 ч  1 м 
Радуга 11.06 1 мин  11.07 1 ч  4 м 
Бронницы 11.09 1 мин  11.10 1 ч  7 м 
Загорново 11.12 1 мин  11.13 1 ч  10 м 
Совхоз 11.16 1 мин  11.17 1 ч  14 м 
Платформа 47 Км 11.21 1 мин  11.22 1 ч  19 м 
Раменское 11.24 1 мин  11.25 1 ч  22 м 
Фабричная 11.26 1 мин  11.27 1 ч  24 м 
Платформа 42 Км 11.29 1 мин  11.30 1 ч  27 м 
Кратово 11.31 1 мин  11.32 1 ч  29 м 
Отдых 11.34 1 мин  11.35 1 ч  32 м 
Ильинская 11.37 1 мин  11.38 1 ч  35 м 
Быково 11.40 1 мин  11.41 1 ч  38 м 
Удельная 11.43 1 мин  11.44 1 ч  41 м 
Малаховка 11.46 1 мин  11.47 1 ч  44 м 
Красково 11.48 1 мин  11.49 1 ч  46 м 
Томилино 11.51 1 мин  11.52 1 ч  49 м 
Панки 11.54 1 мин  11.55 1 ч  52 м 
Люберцы 1 11.58 1 мин  11.59 1 ч  56 м 
Ухтомская 12.01 1 мин  12.02 1 ч  59 м 
Косино 12.04 1 мин  12.05 2 ч  2 м 
Выхино 12.07 1 мин  12.08 2 ч  5 м 
Вешняки 12.10 1 мин  12.11 2 ч  8 м 
Плющево 12.12 1 мин  12.13 2 ч  10 м 
Перово 12.14 1 мин  12.15 2 ч  12 м 
Фрезер 12.17 1 мин  12.18 2 ч  15 м 
Новая 12.20 1 мин  12.21 2 ч  18 м 
Сортировочная 12.23 1 мин  12.24 2 ч  21 м 
Электрозаводская 12.26 1 мин  12.27 2 ч  24 м 
Москва-Казанская 12.34 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6113 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031