В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701 Виноградово — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6701 сообщением Виноградово - Москва-Казанская отправляется со станции Виноградово в 09.35 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белоозерский, Бронницы, Платформа 47 Км, Платформа 42 Км, Ильинская, Малаховка, Панки, Косино, Плющево, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Виноградово 09.35
Золотово 09.37 1 мин  09.38 2 м 
Фаустово 09.39 1 мин  09.40 4 м 
Белоозерский 09.43 1 мин  09.44 8 м 
Платформа 63 Км 09.46 1 мин  09.47 11 м 
Радуга 09.49 1 мин  09.50 14 м 
Бронницы 09.52 1 мин  09.53 17 м 
Загорново 09.55 1 мин  09.56 20 м 
Совхоз 09.59 1 мин  10.00 24 м 
Платформа 47 Км 10.03 1 мин  10.04 28 м 
Раменское 10.06 1 мин  10.07 31 м 
Фабричная 10.08 1 мин  10.09 33 м 
Платформа 42 Км 10.10 1 мин  10.11 35 м 
Кратово 10.13 1 мин  10.14 38 м 
Отдых 10.15 1 мин  10.16 40 м 
Ильинская 10.18 1 мин  10.19 43 м 
Быково 10.21 1 мин  10.22 46 м 
Удельная 10.24 1 мин  10.25 49 м 
Малаховка 10.27 1 мин  10.28 52 м 
Красково 10.30 1 мин  10.31 55 м 
Томилино 10.32 1 мин  10.33 57 м 
Панки 10.35 1 мин  10.36 1 ч 
Люберцы 1 10.38 1 мин  10.39 1 ч  3 м 
Ухтомская 10.42 1 мин  10.43 1 ч  7 м 
Косино 10.44 1 мин  10.45 1 ч  9 м 
Выхино 10.47 2 мин  10.49 1 ч  12 м 
Вешняки 10.50 1 мин  10.51 1 ч  15 м 
Плющево 10.53 1 мин  10.54 1 ч  18 м 
Перово 10.55 1 мин  10.56 1 ч  20 м 
Фрезер 10.57 1 мин  10.58 1 ч  22 м 
Новая 11.00 1 мин  11.01 1 ч  25 м 
Сортировочная 11.02 1 мин  11.03 1 ч  27 м 
Электрозаводская 11.05 2 мин  11.07 1 ч  30 м 
Москва-Казанская 11.14 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6701 Виноградово — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031