В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6708 Москва-Казанская — Виноградово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6708 сообщением Москва-Казанская - Виноградово отправляется со станции Москва-Казанская в 15.56 и прибывает на станцию Виноградово в 17.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Косино, Панки, Малаховка, Ильинская, Платформа 42 Км, Платформа 47 Км, Бронницы, Белоозерский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.56
Электрозаводская 16.00 1 мин  16.01 4 м 
Сортировочная 16.03 1 мин  16.04 7 м 
Новая 16.06 1 мин  16.07 10 м 
Фрезер 16.09 2 мин  16.11 13 м 
Перово 16.12 1 мин  16.13 16 м 
Плющево 16.14 1 мин  16.15 18 м 
Вешняки 16.17 1 мин  16.18 21 м 
Выхино 16.20 1 мин  16.21 24 м 
Косино 16.23 1 мин  16.24 27 м 
Ухтомская 16.26 1 мин  16.27 30 м 
Люберцы 1 16.30 1 мин  16.31 34 м 
Панки 16.33 1 мин  16.34 37 м 
Томилино 16.36 1 мин  16.37 40 м 
Красково 16.38 1 мин  16.39 42 м 
Малаховка 16.41 1 мин  16.42 45 м 
Удельная 16.44 1 мин  16.45 48 м 
Быково 16.46 1 мин  16.47 50 м 
Ильинская 16.49 1 мин  16.50 53 м 
Отдых 16.52 1 мин  16.53 56 м 
Кратово 16.55 1 мин  16.56 59 м 
Платформа 42 Км 16.57 1 мин  16.58 1 ч  1 м 
Фабричная 17.00 1 мин  17.01 1 ч  4 м 
Раменское 17.03 1 мин  17.04 1 ч  7 м 
Платформа 47 Км 17.04 1 мин  17.05 1 ч  8 м 
Совхоз 17.09 1 мин  17.10 1 ч  13 м 
Загорново 17.12 1 мин  17.13 1 ч  16 м 
Бронницы 17.16 1 мин  17.17 1 ч  20 м 
Радуга 17.19 1 мин  17.20 1 ч  23 м 
Платформа 63 Км 17.22 1 мин  17.23 1 ч  26 м 
Белоозерский 17.25 1 мин  17.26 1 ч  29 м 
Фаустово 17.29 1 мин  17.30 1 ч  33 м 
Золотово 17.31 1 мин  17.32 1 ч  35 м 
Виноградово 17.37 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6708 Москва-Казанская — Виноградово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031