В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6723 Платформа 88 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6723 сообщением Платформа 88 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 88 Км в 06.37 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трофимово, Конобеево, Виноградово, Золотово, Фаустово, Белоозерский, Платформа 63 Км, Бронницы, Загорново, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 88 Км 06.37
Трофимово 06.41 1 мин  06.42 4 м 
Конобеево 06.45 1 мин  06.46 8 м 
Виноградово 06.51 1 мин  06.52 14 м 
Золотово 06.54 1 мин  06.55 17 м 
Фаустово 06.56 1 мин  06.57 19 м 
Белоозерский 07.00 1 мин  07.01 23 м 
Платформа 63 Км 07.03 1 мин  07.04 26 м 
Бронницы 07.07 1 мин  07.08 30 м 
Загорново 07.10 1 мин  07.11 33 м 
Раменское 07.19 1 мин  07.20 42 м 
Люберцы 1 07.40 1 мин  07.41 1 ч  3 м 
Выхино 07.47 1 мин  07.48 1 ч  10 м 
Перово 07.51 1 мин  07.52 1 ч  14 м 
Фрезер 07.55 1 мин  07.56 1 ч  18 м 
Новая 07.57 1 мин  07.58 1 ч  20 м 
Сортировочная 07.59 1 мин  08.00 1 ч  22 м 
Москва-Казанская 08.08 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6723 Платформа 88 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031