В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6723 Платформа 88 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6723 сообщением Платформа 88 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 88 Км в 06.35 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конобеево, Золотово, Белоозерский, Бронницы, Совхоз, Раменское, Выхино, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 88 Км 06.35
Трофимово 06.39 1 мин  06.40 4 м 
Конобеево 06.43 1 мин  06.44 8 м 
Виноградово 06.49 1 мин  06.50 14 м 
Золотово 06.52 1 мин  06.53 17 м 
Фаустово 06.54 1 мин  06.55 19 м 
Белоозерский 06.58 1 мин  06.59 23 м 
Платформа 63 Км 07.01 1 мин  07.02 26 м 
Бронницы 07.05 1 мин  07.06 30 м 
Загорново 07.08 1 мин  07.09 33 м 
Совхоз 07.12 1 мин  07.13 37 м 
Платформа 47 Км 07.16 1 мин  07.17 41 м 
Раменское 07.19 1 мин  07.20 44 м 
Люберцы 1 07.40 1 мин  07.41 1 ч  5 м 
Выхино 07.47 1 мин  07.48 1 ч  12 м 
Перово 07.51 1 мин  07.52 1 ч  16 м 
Фрезер 07.55 1 мин  07.56 1 ч  20 м 
Новая 07.57 1 мин  07.58 1 ч  22 м 
Сортировочная 07.59 1 мин  08.00 1 ч  24 м 
Москва-Казанская 08.08 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6723 Платформа 88 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930