В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6710 Москва-Казанская — Виноградово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6710 сообщением Москва-Казанская - Виноградово отправляется со станции Москва-Казанская в 17.22 и прибывает на станцию Виноградово в 19.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Косино, Панки, Малаховка, Ильинская, Платформа 42 Км, Платформа 47 Км, Бронницы, Белоозерский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.22
Электрозаводская 17.26 1 мин  17.27 4 м 
Сортировочная 17.29 1 мин  17.30 7 м 
Новая 17.32 1 мин  17.33 10 м 
Фрезер 17.35 2 мин  17.37 13 м 
Перово 17.38 1 мин  17.39 16 м 
Плющево 17.40 1 мин  17.41 18 м 
Вешняки 17.43 1 мин  17.44 21 м 
Выхино 17.46 1 мин  17.47 24 м 
Косино 17.49 1 мин  17.50 27 м 
Ухтомская 17.52 1 мин  17.53 30 м 
Люберцы 1 17.56 1 мин  17.57 34 м 
Панки 17.59 1 мин  18.00 37 м 
Томилино 18.02 1 мин  18.03 40 м 
Красково 18.04 1 мин  18.05 42 м 
Малаховка 18.07 1 мин  18.08 45 м 
Удельная 18.10 1 мин  18.11 48 м 
Быково 18.13 1 мин  18.14 51 м 
Ильинская 18.16 1 мин  18.17 54 м 
Отдых 18.20 1 мин  18.21 58 м 
Кратово 18.22 1 мин  18.23 1 ч 
Платформа 42 Км 18.25 1 мин  18.26 1 ч  3 м 
Фабричная 18.27 1 мин  18.28 1 ч  5 м 
Раменское 18.31 1 мин  18.32 1 ч  9 м 
Платформа 47 Км 18.33 1 мин  18.34 1 ч  11 м 
Совхоз 18.37 1 мин  18.38 1 ч  15 м 
Загорново 18.41 1 мин  18.42 1 ч  19 м 
Бронницы 18.44 1 мин  18.45 1 ч  22 м 
Радуга 18.47 1 мин  18.48 1 ч  25 м 
Платформа 63 Км 18.50 1 мин  18.51 1 ч  28 м 
Белоозерский 18.53 1 мин  18.54 1 ч  31 м 
Фаустово 18.56 1 мин  18.57 1 ч  34 м 
Золотово 18.59 1 мин  19.00 1 ч  37 м 
Виноградово 19.04 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6710 Москва-Казанская — Виноградово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930