В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6124 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 15.43 и прибывает на станцию Голутвин в 18.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Выхино, Панки, Удельная, Фабричная, Загорново, Белоозерский, Конобеево, Шиферная, Конев Бор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.43
Электрозаводская 15.47 1 мин  15.48 4 м 
Сортировочная 15.50 1 мин  15.51 7 м 
Новая 15.53 1 мин  15.54 10 м 
Фрезер 15.55 2 мин  15.57 12 м 
Перово 15.58 1 мин  15.59 15 м 
Плющево 16.00 1 мин  16.01 17 м 
Вешняки 16.03 1 мин  16.04 20 м 
Выхино 16.06 1 мин  16.07 23 м 
Косино 16.09 1 мин  16.10 26 м 
Ухтомская 16.12 1 мин  16.13 29 м 
Люберцы 1 16.14 1 мин  16.15 31 м 
Панки 16.17 1 мин  16.18 34 м 
Томилино 16.20 1 мин  16.21 37 м 
Красково 16.23 1 мин  16.24 40 м 
Малаховка 16.25 1 мин  16.26 42 м 
Удельная 16.28 1 мин  16.29 45 м 
Быково 16.31 1 мин  16.32 48 м 
Ильинская 16.34 1 мин  16.35 51 м 
Отдых 16.37 1 мин  16.38 54 м 
Фабричная 16.41 1 мин  16.42 58 м 
Раменское 16.44 1 мин  16.45 1 ч  1 м 
Платформа 47 Км 16.46 1 мин  16.47 1 ч  3 м 
Совхоз 16.50 1 мин  16.51 1 ч  7 м 
Загорново 16.53 1 мин  16.54 1 ч  10 м 
Бронницы 16.56 1 мин  16.57 1 ч  13 м 
Радуга 16.59 1 мин  17.00 1 ч  16 м 
Платформа 63 Км 17.02 1 мин  17.03 1 ч  19 м 
Белоозерский 17.05 1 мин  17.06 1 ч  22 м 
Фаустово 17.08 1 мин  17.09 1 ч  25 м 
Золотово 17.11 1 мин  17.12 1 ч  28 м 
Виноградово 17.14 1 мин  17.15 1 ч  31 м 
Конобеево 17.20 1 мин  17.21 1 ч  37 м 
Трофимово 17.25 1 мин  17.26 1 ч  42 м 
Платформа 88 Км 17.30 1 мин  17.31 1 ч  47 м 
Воскресенск 17.33 1 мин  17.34 1 ч  50 м 
Шиферная 17.37 1 мин  17.38 1 ч  54 м 
Москворецкая 17.39 1 мин  17.40 1 ч  56 м 
Цемгигант 17.42 1 мин  17.43 1 ч  59 м 
Пески 17.46 1 мин  17.47 2 ч  3 м 
Конев Бор 17.51 1 мин  17.52 2 ч  8 м 
Хорошево 17.56 1 мин  17.57 2 ч  13 м 
Коломна 18.01 1 мин  18.02 2 ч  18 м 
Голутвин 18.07 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6124 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930