В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6124 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 15.34 и прибывает на станцию Голутвин в 17.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Косино, Томилино, Быково, Раменское, Бронницы, Фаустово, Трофимово, Москворецкая, Хорошево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.34
Электрозаводская 15.38 1 мин  15.39 4 м 
Сортировочная 15.41 1 мин  15.42 7 м 
Новая 15.44 1 мин  15.45 10 м 
Фрезер 15.46 2 мин  15.48 12 м 
Перово 15.49 1 мин  15.50 15 м 
Плющево 15.51 1 мин  15.52 17 м 
Выхино 15.56 1 мин  15.57 22 м 
Косино 15.59 1 мин  16.00 25 м 
Ухтомская 16.02 1 мин  16.03 28 м 
Люберцы 1 16.05 1 мин  16.06 31 м 
Панки 16.08 1 мин  16.09 34 м 
Томилино 16.11 1 мин  16.12 37 м 
Красково 16.14 1 мин  16.15 40 м 
Малаховка 16.16 1 мин  16.17 42 м 
Удельная 16.19 1 мин  16.20 45 м 
Быково 16.22 1 мин  16.23 48 м 
Ильинская 16.25 1 мин  16.26 51 м 
Отдых 16.28 1 мин  16.29 54 м 
Фабричная 16.32 1 мин  16.33 58 м 
Раменское 16.35 1 мин  16.36 1 ч  1 м 
Платформа 47 Км 16.37 1 мин  16.38 1 ч  3 м 
Совхоз 16.41 1 мин  16.42 1 ч  7 м 
Загорново 16.44 1 мин  16.45 1 ч  10 м 
Бронницы 16.47 1 мин  16.48 1 ч  13 м 
Радуга 16.50 1 мин  16.51 1 ч  16 м 
Платформа 63 Км 16.53 1 мин  16.54 1 ч  19 м 
Белоозерский 16.56 1 мин  16.57 1 ч  22 м 
Фаустово 16.59 1 мин  17.00 1 ч  25 м 
Золотово 17.02 1 мин  17.03 1 ч  28 м 
Виноградово 17.05 1 мин  17.06 1 ч  31 м 
Конобеево 17.10 1 мин  17.11 1 ч  36 м 
Трофимово 17.15 1 мин  17.16 1 ч  41 м 
Платформа 88 Км 17.20 1 мин  17.21 1 ч  46 м 
Воскресенск 17.23 1 мин  17.24 1 ч  49 м 
Шиферная 17.27 1 мин  17.28 1 ч  53 м 
Москворецкая 17.29 1 мин  17.30 1 ч  55 м 
Цемгигант 17.32 1 мин  17.33 1 ч  58 м 
Пески 17.36 1 мин  17.37 2 ч  2 м 
Конев Бор 17.41 1 мин  17.42 2 ч  7 м 
Хорошево 17.46 1 мин  17.47 2 ч  12 м 
Коломна 17.51 2 мин  17.53 2 ч  17 м 
Голутвин 17.58 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6124 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728