Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6124 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 15.31 и прибывает на станцию Голутвин в 17.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Выхино, Панки, Удельная, Фабричная, Загорново, Белоозерский, Конобеево, Шиферная, Конев Бор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.31
Электрозаводская 15.36 1 мин  15.37 5 м 
Сортировочная 15.38 1 мин  15.39 7 м 
Новая 15.41 1 мин  15.42 10 м 
Фрезер 15.43 2 мин  15.45 12 м 
Перово 15.47 1 мин  15.48 16 м 
Плющево 15.49 1 мин  15.50 18 м 
Вешняки 15.51 1 мин  15.52 20 м 
Выхино 15.54 2 мин  15.56 23 м 
Косино 15.57 1 мин  15.58 26 м 
Ухтомская 16.00 1 мин  16.01 29 м 
Люберцы 1 16.03 1 мин  16.04 32 м 
Панки 16.06 1 мин  16.07 35 м 
Томилино 16.10 1 мин  16.11 39 м 
Красково 16.12 1 мин  16.13 41 м 
Малаховка 16.15 1 мин  16.16 44 м 
Удельная 16.18 1 мин  16.19 47 м 
Быково 16.20 1 мин  16.21 49 м 
Ильинская 16.23 1 мин  16.24 52 м 
Отдых 16.26 1 мин  16.27 55 м 
Фабричная 16.31 1 мин  16.32 1 ч 
Раменское 16.34 1 мин  16.35 1 ч  3 м 
Платформа 47 Км 16.35 1 мин  16.36 1 ч  4 м 
Совхоз 16.40 1 мин  16.41 1 ч  9 м 
Загорново 16.43 1 мин  16.44 1 ч  12 м 
Бронницы 16.46 1 мин  16.47 1 ч  15 м 
Радуга 16.49 1 мин  16.50 1 ч  18 м 
Платформа 63 Км 16.52 1 мин  16.53 1 ч  21 м 
Белоозерский 16.55 1 мин  16.56 1 ч  24 м 
Фаустово 16.59 1 мин  17.00 1 ч  28 м 
Золотово 17.02 1 мин  17.03 1 ч  31 м 
Виноградово 17.07 1 мин  17.08 1 ч  36 м 
Конобеево 17.12 1 мин  17.13 1 ч  41 м 
Трофимово 17.17 1 мин  17.18 1 ч  46 м 
Платформа 88 Км 17.21 1 мин  17.22 1 ч  50 м 
Воскресенск 17.24 1 мин  17.25 1 ч  53 м 
Шиферная 17.30 1 мин  17.31 1 ч  59 м 
Москворецкая 17.33 1 мин  17.34 2 ч  2 м 
Цемгигант 17.36 1 мин  17.37 2 ч  5 м 
Пески 17.40 1 мин  17.41 2 ч  9 м 
Конев Бор 17.43 1 мин  17.44 2 ч  12 м 
Хорошево 17.48 1 мин  17.49 2 ч  17 м 
Коломна 17.53 1 мин  17.54 2 ч  22 м 
Голутвин 17.58 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6124 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031