В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6124 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 15.32 и прибывает на станцию Голутвин в 17.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Выхино, Панки, Удельная, Фабричная, Загорново, Белоозерский, Конобеево, Шиферная, Конев Бор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.32
Электрозаводская 15.36 1 мин  15.37 4 м 
Сортировочная 15.39 1 мин  15.40 7 м 
Новая 15.41 1 мин  15.42 9 м 
Фрезер 15.44 2 мин  15.46 12 м 
Перово 15.47 1 мин  15.48 15 м 
Плющево 15.49 1 мин  15.50 17 м 
Вешняки 15.52 1 мин  15.53 20 м 
Выхино 15.55 1 мин  15.56 23 м 
Косино 15.58 1 мин  15.59 26 м 
Ухтомская 16.01 1 мин  16.02 29 м 
Люберцы 1 16.04 1 мин  16.05 32 м 
Панки 16.07 1 мин  16.08 35 м 
Томилино 16.10 1 мин  16.11 38 м 
Красково 16.13 1 мин  16.14 41 м 
Малаховка 16.16 1 мин  16.17 44 м 
Удельная 16.19 1 мин  16.20 47 м 
Быково 16.22 1 мин  16.23 50 м 
Ильинская 16.25 1 мин  16.26 53 м 
Отдых 16.28 1 мин  16.29 56 м 
Фабричная 16.32 1 мин  16.33 1 ч 
Раменское 16.35 1 мин  16.36 1 ч  3 м 
Платформа 47 Км 16.37 1 мин  16.38 1 ч  5 м 
Совхоз 16.41 1 мин  16.42 1 ч  9 м 
Загорново 16.45 1 мин  16.46 1 ч  13 м 
Бронницы 16.48 1 мин  16.49 1 ч  16 м 
Радуга 16.51 1 мин  16.52 1 ч  19 м 
Платформа 63 Км 16.54 1 мин  16.55 1 ч  22 м 
Белоозерский 16.58 1 мин  16.59 1 ч  26 м 
Фаустово 17.01 1 мин  17.02 1 ч  29 м 
Золотово 17.04 1 мин  17.05 1 ч  32 м 
Виноградово 17.08 1 мин  17.09 1 ч  36 м 
Конобеево 17.14 1 мин  17.15 1 ч  42 м 
Трофимово 17.19 1 мин  17.20 1 ч  47 м 
Платформа 88 Км 17.24 1 мин  17.25 1 ч  52 м 
Воскресенск 17.27 1 мин  17.28 1 ч  55 м 
Шиферная 17.31 1 мин  17.32 1 ч  59 м 
Москворецкая 17.34 1 мин  17.35 2 ч  2 м 
Цемгигант 17.36 1 мин  17.37 2 ч  4 м 
Пески 17.40 1 мин  17.41 2 ч  8 м 
Конев Бор 17.44 1 мин  17.45 2 ч  12 м 
Хорошево 17.49 1 мин  17.50 2 ч  17 м 
Коломна 17.54 1 мин  17.55 2 ч  22 м 
Голутвин 17.59 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6124 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031