В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6507 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 05.37 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 05.37
Раменское 05.38 1 мин  05.39 1 м 
Фабричная 05.41 1 мин  05.42 4 м 
Платформа 42 Км 05.43 1 мин  05.44 6 м 
Кратово 05.46 1 мин  05.47 9 м 
Отдых 05.48 1 мин  05.49 11 м 
Ильинская 05.51 1 мин  05.52 14 м 
Быково 05.54 1 мин  05.55 17 м 
Удельная 05.57 1 мин  05.58 20 м 
Малаховка 06.00 1 мин  06.01 23 м 
Красково 06.03 1 мин  06.04 26 м 
Томилино 06.05 1 мин  06.06 28 м 
Панки 06.08 1 мин  06.09 31 м 
Люберцы 1 06.11 1 мин  06.12 34 м 
Ухтомская 06.15 1 мин  06.16 38 м 
Косино 06.17 1 мин  06.18 40 м 
Выхино 06.20 2 мин  06.22 43 м 
Вешняки 06.23 1 мин  06.24 46 м 
Плющево 06.26 1 мин  06.27 49 м 
Перово 06.28 1 мин  06.29 51 м 
Фрезер 06.30 1 мин  06.31 53 м 
Новая 06.33 1 мин  06.34 56 м 
Сортировочная 06.35 1 мин  06.36 58 м 
Электрозаводская 06.38 2 мин  06.40 1 ч  1 м 
Москва-Казанская 06.46 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6507 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031