В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6711 Виноградово — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6711 сообщением Виноградово - Москва-Казанская отправляется со станции Виноградово в 20.27 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 22.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белоозерский, Бронницы, Платформа 47 Км, Платформа 42 Км, Ильинская, Малаховка, Панки, Косино, Плющево, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Виноградово 20.27
Золотово 20.28 1 мин  20.29 1 м 
Фаустово 20.31 1 мин  20.32 4 м 
Белоозерский 20.35 1 мин  20.36 8 м 
Платформа 63 Км 20.38 1 мин  20.39 11 м 
Радуга 20.41 1 мин  20.42 14 м 
Бронницы 20.44 1 мин  20.45 17 м 
Загорново 20.47 1 мин  20.48 20 м 
Совхоз 20.51 1 мин  20.52 24 м 
Платформа 47 Км 20.55 1 мин  20.56 28 м 
Раменское 20.58 1 мин  20.59 31 м 
Фабричная 21.00 1 мин  21.01 33 м 
Платформа 42 Км 21.03 1 мин  21.04 36 м 
Кратово 21.05 1 мин  21.06 38 м 
Отдых 21.08 1 мин  21.09 41 м 
Ильинская 21.11 1 мин  21.12 44 м 
Быково 21.14 1 мин  21.15 47 м 
Удельная 21.16 1 мин  21.17 49 м 
Малаховка 21.19 1 мин  21.20 52 м 
Красково 21.22 1 мин  21.23 55 м 
Томилино 21.25 1 мин  21.26 58 м 
Панки 21.28 1 мин  21.29 1 ч  1 м 
Люберцы 1 21.31 1 мин  21.32 1 ч  4 м 
Ухтомская 21.34 1 мин  21.35 1 ч  7 м 
Косино 21.37 1 мин  21.38 1 ч  10 м 
Выхино 21.40 1 мин  21.41 1 ч  13 м 
Вешняки 21.43 1 мин  21.44 1 ч  16 м 
Плющево 21.45 1 мин  21.46 1 ч  18 м 
Перово 21.47 1 мин  21.48 1 ч  20 м 
Фрезер 21.50 1 мин  21.51 1 ч  23 м 
Новая 21.52 1 мин  21.53 1 ч  25 м 
Сортировочная 21.55 1 мин  21.56 1 ч  28 м 
Электрозаводская 21.58 1 мин  21.59 1 ч  31 м 
Москва-Казанская 22.06 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6711 Виноградово — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930